Автобус Курск - Суджа

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Курск

Прибытие

Суджа

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:30
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
8 минут
  • 06:38
  • 19 сен
  • Автостанция: Пов. на Суджу
  • 07:15
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 45 минут
  • 10:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджанский АПП
  • 07:15
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 35 минут
  • 09:50
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 07:15
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 45 минут
  • 10:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджанский АПП
  • 07:15
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 35 минут
  • 09:50
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 07:15
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 15 минут
  • 09:30
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 07:15
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 15 минут
  • 09:30
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 08:10
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 45 минут
  • 09:55
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 08:10
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 45 минут
  • 09:55
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 09:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 55 минут
  • 10:55
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 09:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 48 минут
  • 10:48
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 09:00
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 48 минут
  • 10:48
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 09:00
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 55 минут
  • 10:55
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 10:50
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 35 минут
  • 13:25
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 10:50
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 35 минут
  • 13:25
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 11:45
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа
  • 13:45
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 11:45
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 55 минут
  • 13:40
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 11:45
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 55 минут
  • 13:40
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 11:45
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа
  • 13:45
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 12:50
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 5 минут
  • 14:55
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 12:50
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 5 минут
  • 14:55
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 14:35
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 51 минута
  • 16:26
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 14:35
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 51 минута
  • 16:26
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 15:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 52 минуты
  • 16:52
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 15:00
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 52 минуты
  • 16:52
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 15:30
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 15:35
  • 19 сен
  • Автостанция: Пов. на Суджу
  • 16:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 35 минут
  • 17:35
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 16:00
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 35 минут
  • 17:35
  • 19 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 06:30
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
8 минут
  • 06:38
  • 20 сен
  • Автостанция: Пов. на Суджу
  • 07:15
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 45 минут
  • 10:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджанский АПП
  • 07:15
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 15 минут
  • 09:30
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 07:15
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 15 минут
  • 09:30
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 07:15
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 45 минут
  • 10:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджанский АПП
  • 07:15
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 35 минут
  • 09:50
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 07:15
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 35 минут
  • 09:50
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 08:10
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 45 минут
  • 09:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 08:10
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 45 минут
  • 09:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 09:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 55 минут
  • 10:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 09:00
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 55 минут
  • 10:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 09:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 48 минут
  • 10:48
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 09:00
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 48 минут
  • 10:48
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 10:50
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 35 минут
  • 13:25
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 10:50
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 35 минут
  • 13:25
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 11:45
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 55 минут
  • 13:40
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 11:45
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 55 минут
  • 13:40
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 11:45
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа
  • 13:45
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 11:45
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа
  • 13:45
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 12:50
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 5 минут
  • 14:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 12:50
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 5 минут
  • 14:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 14:35
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 51 минута
  • 16:26
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 14:35
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 51 минута
  • 16:26
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 15:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 52 минуты
  • 16:52
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 15:00
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 52 минуты
  • 16:52
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 15:30
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 15:35
  • 20 сен
  • Автостанция: Пов. на Суджу
  • 16:00
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 35 минут
  • 17:35
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 16:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 35 минут
  • 17:35
  • 20 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 06:30
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
8 минут
  • 06:38
  • 21 сен
  • Автостанция: Пов. на Суджу
  • 07:15
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 15 минут
  • 09:30
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 07:15
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 45 минут
  • 10:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджанский АПП
  • 07:15
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 45 минут
  • 10:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджанский АПП
  • 07:15
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 15 минут
  • 09:30
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 07:15
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 35 минут
  • 09:50
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 07:15
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 35 минут
  • 09:50
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 08:10
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 45 минут
  • 09:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 08:10
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 45 минут
  • 09:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 09:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 48 минут
  • 10:48
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 09:00
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 48 минут
  • 10:48
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 09:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 55 минут
  • 10:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 09:00
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 55 минут
  • 10:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 10:50
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 35 минут
  • 13:25
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 10:50
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 35 минут
  • 13:25
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 11:45
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 55 минут
  • 13:40
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 11:45
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа
  • 13:45
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 11:45
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа
  • 13:45
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 11:45
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 55 минут
  • 13:40
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 12:50
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 5 минут
  • 14:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 12:50
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 5 минут
  • 14:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 14:35
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 51 минута
  • 16:26
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 14:35
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 51 минута
  • 16:26
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 15:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 52 минуты
  • 16:52
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 15:00
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 52 минуты
  • 16:52
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 15:30
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 15:35
  • 21 сен
  • Автостанция: Пов. на Суджу
  • 16:00
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 35 минут
  • 17:35
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 16:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 35 минут
  • 17:35
  • 21 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 06:30
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
8 минут
  • 06:38
  • 22 сен
  • Автостанция: Пов. на Суджу
  • 07:15
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 15 минут
  • 09:30
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 07:15
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 35 минут
  • 09:50
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 07:15
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 15 минут
  • 09:30
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 07:15
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 45 минут
  • 10:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджанский АПП
  • 07:15
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 35 минут
  • 09:50
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 07:15
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 45 минут
  • 10:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджанский АПП
  • 08:10
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 45 минут
  • 09:55
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 08:10
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 45 минут
  • 09:55
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 09:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 48 минут
  • 10:48
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 09:00
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 55 минут
  • 10:55
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 09:00
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 48 минут
  • 10:48
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 09:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 55 минут
  • 10:55
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал
  • 10:50
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа 35 минут
  • 13:25
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 10:50
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
2 часа 35 минут
  • 13:25
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа
  • 11:45
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
2 часа
  • 13:45
  • 22 сен
  • Автостанция: Суджа ж/д. вокзал

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда