Автобус Курск - Старый Оскол

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:00
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа
  • 11:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 19 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 19 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
35 суток 4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 24 окт
  • Автостанция: Автовокзал "Старый Оскол" улица Архитектора Бутовой; дом 9
  • 12:55
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 19 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 19 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 19 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 19 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа
  • 11:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 20 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 20 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 20 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 20 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа
  • 11:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 21 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 21 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 21 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 21 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа
  • 11:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 22 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 22 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 22 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 22 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 22 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 22 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 23 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа
  • 11:00
  • 23 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 23 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 23 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 23 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 23 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 23 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 23 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа
  • 11:00
  • 24 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 24 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 24 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 24 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 24 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 24 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 24 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 24 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа
  • 11:00
  • 25 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 25 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 25 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 25 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 25 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 25 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 25 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 25 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 26 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 26 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа
  • 11:00
  • 26 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 26 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 26 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 26 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 26 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 26 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 26 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 26 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 26 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 26 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 27 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 27 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа
  • 11:00
  • 27 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 27 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 27 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 27 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 27 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 27 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 27 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 27 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 27 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 27 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 28 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа
  • 11:00
  • 28 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 28 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 28 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 28 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 28 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 28 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 28 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 28 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 28 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 28 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 28 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 28 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 28 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 28 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 28 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 29 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа
  • 11:00
  • 29 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 29 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 29 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 29 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 29 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 29 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 29 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 29 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 29 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 29 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 29 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 29 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 29 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 29 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 29 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 30 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 30 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 30 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 30 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 30 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 30 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 30 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 30 сен
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 01 окт
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 01 окт
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 01 окт
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 01 окт
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 01 окт
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 01 окт
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 17:15
  • 01 окт
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 20 минут
  • 21:35
  • 01 окт
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 08:00
  • 02 окт
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа
  • 11:00
  • 02 окт
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 10:50
  • 02 окт
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 5 минут
  • 13:55
  • 02 окт
  • Автостанция: Старый Оскол АВ
  • 12:55
  • 02 окт
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 часа 55 минут
  • 17:50
  • 02 окт
  • Автостанция: Старый Оскол АВ

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда