Автобус Курск - село Хмелевое

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Курск

В пути
Прибытие

село Хме

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:10
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
7 минут
  • 06:17
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 07:10
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 07:15
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 08:00
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:06
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 08:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
6 минут
  • 08:06
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 08:05
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:11
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 09:15
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 минуты
  • 09:19
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 09:15
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 минуты
  • 09:19
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 10:00
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
10 минут
  • 10:10
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 10:15
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
9 минут
  • 10:24
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 10:15
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
9 минут
  • 10:24
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 14:05
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 минуты
  • 14:08
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 14:05
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 минуты
  • 14:08
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 15:15
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
11 минут
  • 15:26
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 15:15
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
11 минут
  • 15:26
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 16:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 минут
  • 16:05
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 16:00
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 16:05
  • 19 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 06:10
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
7 минут
  • 06:17
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 07:10
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 07:15
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 08:00
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:06
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 08:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
6 минут
  • 08:06
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 08:05
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:11
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 09:15
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 минуты
  • 09:19
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 09:15
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 минуты
  • 09:19
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 10:00
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
10 минут
  • 10:10
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 10:15
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
9 минут
  • 10:24
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 10:15
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
9 минут
  • 10:24
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 14:05
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 минуты
  • 14:08
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 14:05
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 минуты
  • 14:08
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 15:15
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
11 минут
  • 15:26
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 15:15
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
11 минут
  • 15:26
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 16:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 минут
  • 16:05
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 16:00
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 16:05
  • 20 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 06:10
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
7 минут
  • 06:17
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 07:10
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 07:15
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 08:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
6 минут
  • 08:06
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 08:00
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:06
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 08:05
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:11
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 09:15
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 минуты
  • 09:19
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 09:15
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 минуты
  • 09:19
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 10:00
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
10 минут
  • 10:10
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 10:15
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
9 минут
  • 10:24
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 10:15
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
9 минут
  • 10:24
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 14:05
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 минуты
  • 14:08
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 14:05
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 минуты
  • 14:08
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 15:15
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
11 минут
  • 15:26
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 15:15
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
11 минут
  • 15:26
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 16:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 минут
  • 16:05
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 16:00
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 16:05
  • 21 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 06:10
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
7 минут
  • 06:17
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 07:10
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 07:15
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 08:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
6 минут
  • 08:06
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 08:00
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:06
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 08:05
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:11
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 09:15
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 минуты
  • 09:19
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 09:15
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 минуты
  • 09:19
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 10:00
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
10 минут
  • 10:10
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 10:15
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
9 минут
  • 10:24
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 10:15
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
9 минут
  • 10:24
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 14:05
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 минуты
  • 14:08
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 14:05
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 минуты
  • 14:08
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 15:15
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
11 минут
  • 15:26
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 15:15
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
11 минут
  • 15:26
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 16:00
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 16:05
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 16:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 минут
  • 16:05
  • 22 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 06:10
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
7 минут
  • 06:17
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 07:10
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 07:15
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 08:00
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:06
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 08:00
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
6 минут
  • 08:06
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 08:05
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:11
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 09:15
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 минуты
  • 09:19
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 09:15
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 минуты
  • 09:19
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 10:00
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
10 минут
  • 10:10
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 10:15
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
9 минут
  • 10:24
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 10:15
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
9 минут
  • 10:24
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 14:05
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 минуты
  • 14:08
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 14:05
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 минуты
  • 14:08
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 15:15
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
11 минут
  • 15:26
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 15:15
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
11 минут
  • 15:26
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 16:00
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 16:05
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 16:00
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 минут
  • 16:05
  • 23 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 06:10
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
7 минут
  • 06:17
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 07:10
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 07:15
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 08:05
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:11
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 09:15
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
4 минуты
  • 09:19
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 09:15
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 минуты
  • 09:19
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 10:00
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
10 минут
  • 10:10
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 12:00
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
9 минут
  • 12:09
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 12:00
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
9 минут
  • 12:09
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 14:05
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
3 минуты
  • 14:08
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 14:05
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 минуты
  • 14:08
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 15:15
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
11 минут
  • 15:26
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 15:15
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
11 минут
  • 15:26
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 16:00
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 16:05
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 16:00
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 минут
  • 16:05
  • 24 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 06:10
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
7 минут
  • 06:17
  • 25 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 07:10
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 минут
  • 07:15
  • 25 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 08:00
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:06
  • 25 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 08:00
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
6 минут
  • 08:06
  • 25 сен
  • Автостанция: Хмелевое
  • 08:05
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 минут
  • 08:11
  • 25 сен
  • Автостанция: Хмелевая пов.
  • 09:15
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
4 минуты
  • 09:19
  • 25 сен
  • Автостанция: Хмелевое

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда