Автобус Курск - Обоянь

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Курск

Прибытие

Обоянь

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 04:10
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
30 суток 0 часов 55 минут
  • 05:05
  • 14 дек
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 04:10
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
55 минут
  • 05:05
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 04:10
  • 14 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
55 минут
  • 05:05
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 06:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 10 минут
  • 07:40
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 06:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 10 минут
  • 07:40
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 06:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 40 минут
  • 08:25
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 06:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 40 минут
  • 08:25
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 07:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 20 минут
  • 08:35
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 07:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 20 минут
  • 08:35
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 07:35
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 07:35
  • 14 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 08:55
  • 14 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 20 минут
  • 10:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 09:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 35 минут
  • 10:50
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 12:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 45 минут
  • 14:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 12:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 45 минут
  • 14:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 14:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 45 минут
  • 15:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 18:50
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 5 минут
  • 19:55
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 20:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 25 минут
  • 21:25
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 20:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 25 минут
  • 21:25
  • 14 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 06:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 40 минут
  • 08:25
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 06:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 40 минут
  • 08:25
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 07:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 20 минут
  • 08:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 07:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 20 минут
  • 08:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 07:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 07:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 08:55
  • 15 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 20 минут
  • 10:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 09:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 35 минут
  • 10:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 09:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
55 минут
  • 10:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 09:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
55 минут
  • 10:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 11:25
  • 15 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 10 минут
  • 12:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 11:25
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 10 минут
  • 12:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 12:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 45 минут
  • 14:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 12:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 45 минут
  • 14:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 14:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 45 минут
  • 15:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 17:48
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 2 минуты
  • 18:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 18:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 5 минут
  • 19:55
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 20:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 25 минут
  • 21:25
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 20:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 25 минут
  • 21:25
  • 15 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 00:20
  • 16 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 5 минут
  • 01:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 00:20
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 5 минут
  • 01:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 04:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
55 минут
  • 05:05
  • 16 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 04:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
55 минут
  • 05:05
  • 16 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 06:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 10 минут
  • 07:40
  • 16 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 06:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 10 минут
  • 07:40
  • 16 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 06:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 40 минут
  • 08:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 06:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 40 минут
  • 08:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 07:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 20 минут
  • 08:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 07:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 20 минут
  • 08:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 07:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: КУРСК АВ
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 16 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ
  • 07:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 16 ноя
  • Автостанция: Обоянь АВ

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда