Автобус Курск - Харьков

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Курск

Прибытие

Харьков

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 04:10
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 35 минут
  • 09:45
  • 19 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 04:10
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
6 часов
  • 10:10
  • 19 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 04:10
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 35 минут
  • 09:45
  • 19 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 04:10
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 часов
  • 10:10
  • 19 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 06:30
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 35 минут
  • 12:05
  • 19 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 19 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 19 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 19 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 19 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 19 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 23:59
  • 19 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 56 минут
  • 03:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Маг. "СИЛЬПО" пр. Людвига Свободи, 30 ст. м. Олексеевськая
  • 00:20
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
7 часов 5 минут
  • 07:25
  • 20 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 00:20
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
7 часов 5 минут
  • 07:25
  • 20 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 01:05
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5 часов 55 минут
  • 07:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал, пр.Гагарина 22
  • 01:05
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 40 минут
  • 06:45
  • 20 сен
  • Автостанция: Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • 16:25
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 20 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 20 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 20 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 20 сен
  • Автостанция: Курск
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 20 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 23:59
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 56 минут
  • 03:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Маг. "СИЛЬПО" пр. Людвига Свободи, 30 ст. м. Олексеевськая
  • 04:10
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 35 минут
  • 09:45
  • 21 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 04:10
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 35 минут
  • 09:45
  • 21 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 04:10
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
6 часов
  • 10:10
  • 21 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 04:10
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 часов
  • 10:10
  • 21 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 04:10
  • 21 сен
  • Автостанция: Курск
6 часов
  • 10:10
  • 21 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 06:30
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 35 минут
  • 12:05
  • 21 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 21 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 21 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 21 сен
  • Автостанция: Курск
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 21 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 21 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 23:59
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 56 минут
  • 03:55
  • 22 сен
  • Автостанция: Маг. "СИЛЬПО" пр. Людвига Свободи, 30 ст. м. Олексеевськая
  • 01:05
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 40 минут
  • 06:45
  • 22 сен
  • Автостанция: Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • 01:05
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5 часов 55 минут
  • 07:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал, пр.Гагарина 22
  • 16:25
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 22 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 22 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 22 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 22 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 22 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 23:59
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 56 минут
  • 03:55
  • 23 сен
  • Автостанция: Маг. "СИЛЬПО" пр. Людвига Свободи, 30 ст. м. Олексеевськая
  • 00:20
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
7 часов 5 минут
  • 07:25
  • 23 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 00:20
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
7 часов 5 минут
  • 07:25
  • 23 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 01:05
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5 часов 55 минут
  • 07:00
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал, пр.Гагарина 22
  • 04:10
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 35 минут
  • 09:45
  • 23 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 04:10
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 35 минут
  • 09:45
  • 23 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 04:10
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 часов
  • 10:10
  • 23 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 04:10
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
6 часов
  • 10:10
  • 23 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 06:30
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 35 минут
  • 12:05
  • 23 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 23 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 23 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 23 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 23 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 23 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 23:59
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 56 минут
  • 03:55
  • 24 сен
  • Автостанция: Маг. "СИЛЬПО" пр. Людвига Свободи, 30 ст. м. Олексеевськая
  • 01:05
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 40 минут
  • 06:45
  • 24 сен
  • Автостанция: Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • 01:05
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5 часов 55 минут
  • 07:00
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал, пр.Гагарина 22
  • 16:25
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 24 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 24 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 24 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 24 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 24 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 23:59
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 56 минут
  • 03:55
  • 25 сен
  • Автостанция: Маг. "СИЛЬПО" пр. Людвига Свободи, 30 ст. м. Олексеевськая
  • 01:05
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5 часов 55 минут
  • 07:00
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал, пр.Гагарина 22
  • 04:10
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 часов
  • 10:10
  • 25 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 04:10
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
6 часов
  • 10:10
  • 25 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 04:10
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 35 минут
  • 09:45
  • 25 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 04:10
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 35 минут
  • 09:45
  • 25 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 06:30
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 35 минут
  • 12:05
  • 25 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 25 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 25 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 25 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 25 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 25 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 23:59
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 56 минут
  • 03:55
  • 26 сен
  • Автостанция: Маг. "СИЛЬПО" пр. Людвига Свободи, 30 ст. м. Олексеевськая
  • 00:20
  • 26 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
7 часов 5 минут
  • 07:25
  • 26 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 00:20
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
7 часов 5 минут
  • 07:25
  • 26 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 01:05
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 40 минут
  • 06:45
  • 26 сен
  • Автостанция: Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • 01:05
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5 часов 55 минут
  • 07:00
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал, пр.Гагарина 22
  • 16:25
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 26 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 26 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 26 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 26 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 26 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 26 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 23:59
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 56 минут
  • 03:55
  • 27 сен
  • Автостанция: Маг. "СИЛЬПО" пр. Людвига Свободи, 30 ст. м. Олексеевськая
  • 01:05
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5 часов 55 минут
  • 07:00
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал, пр.Гагарина 22
  • 04:10
  • 27 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
6 часов
  • 10:10
  • 27 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 04:10
  • 27 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 35 минут
  • 09:45
  • 27 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 04:10
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
6 часов
  • 10:10
  • 27 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 04:10
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 35 минут
  • 09:45
  • 27 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 06:30
  • 27 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 35 минут
  • 12:05
  • 27 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 27 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 27 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 27 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 27 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 27 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 27 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 23:59
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 56 минут
  • 03:55
  • 28 сен
  • Автостанция: Маг. "СИЛЬПО" пр. Людвига Свободи, 30 ст. м. Олексеевськая
  • 01:05
  • 28 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5 часов 55 минут
  • 07:00
  • 28 сен
  • Автостанция: Автовокзал, пр.Гагарина 22
  • 01:05
  • 28 сен
  • Автостанция: Автовокзал ул. 50 лет Октября 114
5 часов 40 минут
  • 06:45
  • 28 сен
  • Автостанция: г. Харьков, автостанция № 1 проспект Гагарина, 22
  • 16:25
  • 28 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 28 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 16:25
  • 28 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 28 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 28 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
5 часов 30 минут
  • 21:55
  • 28 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 16:25
  • 28 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
5 часов 10 минут
  • 21:35
  • 28 сен
  • Автостанция: Харьков
  • 23:59
  • 28 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
3 часа 56 минут
  • 03:55
  • 29 сен
  • Автостанция: Маг. "СИЛЬПО" пр. Людвига Свободи, 30 ст. м. Олексеевськая
  • 00:20
  • 29 сен
  • Автостанция: КУРСК АВ
7 часов 5 минут
  • 07:25
  • 29 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 00:20
  • 29 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
7 часов 5 минут
  • 07:25
  • 29 сен
  • Автостанция: Харьков АВ
  • 01:05
  • 29 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
5 часов 55 минут
  • 07:00
  • 29 сен
  • Автостанция: Автовокзал, пр.Гагарина 22

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда