Автобус Красноярск - село Бородино

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснояр

В пути
Прибытие

село Бор

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 40 минут
  • 11:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 52 минуты
  • 12:52
  • 17 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 51 минута
  • 13:16
  • 17 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 11:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 27 минут
  • 14:57
  • 17 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 15:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 35 минут
  • 18:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 08:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 40 минут
  • 11:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 52 минуты
  • 12:52
  • 18 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 11:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 27 минут
  • 14:57
  • 18 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 15:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 35 минут
  • 18:25
  • 18 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 08:20
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 40 минут
  • 11:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 52 минуты
  • 12:52
  • 19 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:25
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 51 минута
  • 13:16
  • 19 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 11:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 27 минут
  • 14:57
  • 19 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 15:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 35 минут
  • 18:25
  • 19 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 08:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 40 минут
  • 11:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 52 минуты
  • 12:52
  • 20 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 11:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 27 минут
  • 14:57
  • 20 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 15:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 35 минут
  • 18:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 08:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 40 минут
  • 11:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 52 минуты
  • 12:52
  • 21 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 11:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 27 минут
  • 14:57
  • 21 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 15:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 35 минут
  • 18:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 08:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 40 минут
  • 11:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 52 минуты
  • 12:52
  • 22 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 11:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 27 минут
  • 14:57
  • 22 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 15:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 35 минут
  • 18:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 08:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 40 минут
  • 11:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 52 минуты
  • 12:52
  • 23 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 11:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 27 минут
  • 14:57
  • 23 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 14:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 35 минут
  • 16:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 08:20
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 40 минут
  • 11:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 52 минуты
  • 12:52
  • 24 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 51 минута
  • 13:16
  • 24 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 11:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 27 минут
  • 14:57
  • 24 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 15:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 35 минут
  • 18:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 08:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 40 минут
  • 11:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 52 минуты
  • 12:52
  • 25 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 11:30
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 27 минут
  • 14:57
  • 25 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 15:50
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 35 минут
  • 18:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 08:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 40 минут
  • 11:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 52 минуты
  • 12:52
  • 26 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 51 минута
  • 13:16
  • 26 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 11:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 27 минут
  • 14:57
  • 26 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 15:50
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 35 минут
  • 18:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 08:20
  • 27 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 40 минут
  • 11:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 52 минуты
  • 12:52
  • 27 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 11:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 27 минут
  • 14:57
  • 27 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 15:50
  • 27 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 35 минут
  • 18:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 08:20
  • 28 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 40 минут
  • 11:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение
  • 10:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Красноярск
2 часа 52 минуты
  • 12:52
  • 28 фев
  • Автостанция: Бородинское отделение

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда