Автобус Красноярск - поселок Верхняя Подъемная

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснояр

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 17 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 08:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 20 минут
  • 09:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 13:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 14 минут
  • 14:44
  • 17 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 14:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 39 минут
  • 16:29
  • 17 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 07:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 18 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 08:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 20 минут
  • 09:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 11:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 39 минут
  • 13:19
  • 18 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 13:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 14 минут
  • 14:44
  • 18 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 07:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 19 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 08:20
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 20 минут
  • 09:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 09:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 39 минут
  • 11:09
  • 19 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 13:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 14 минут
  • 14:44
  • 19 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 07:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 20 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 08:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 20 минут
  • 09:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 09:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 39 минут
  • 11:09
  • 20 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 13:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 14 минут
  • 14:44
  • 20 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 07:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 21 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 08:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 20 минут
  • 09:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 09:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 39 минут
  • 11:09
  • 21 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 13:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 14 минут
  • 14:44
  • 21 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 07:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 22 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 08:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 20 минут
  • 09:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 09:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 39 минут
  • 11:09
  • 22 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 13:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 14 минут
  • 14:44
  • 22 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 07:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 23 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 08:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 20 минут
  • 09:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 09:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 39 минут
  • 11:09
  • 23 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 13:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 14 минут
  • 14:44
  • 23 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 07:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 24 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 08:20
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 20 минут
  • 09:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 13:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 14 минут
  • 14:44
  • 24 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 14:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 39 минут
  • 16:29
  • 24 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 07:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 25 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 08:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 20 минут
  • 09:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 11:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 39 минут
  • 13:19
  • 25 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 13:30
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 14 минут
  • 14:44
  • 25 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 19:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 35 минут
  • 21:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 07:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 26 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 08:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 20 минут
  • 09:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 09:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 39 минут
  • 11:09
  • 26 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 13:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 14 минут
  • 14:44
  • 26 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 07:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 27 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 08:20
  • 27 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 20 минут
  • 09:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 09:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 39 минут
  • 11:09
  • 27 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 13:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 14 минут
  • 14:44
  • 27 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 07:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 28 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 08:20
  • 28 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 20 минут
  • 09:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 09:30
  • 28 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 39 минут
  • 11:09
  • 28 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 13:30
  • 28 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 14 минут
  • 14:44
  • 28 фев
  • Автостанция: Верхняя Подъемная
  • 07:40
  • 01 мар
  • Автостанция: Красноярск
1 час 34 минуты
  • 09:14
  • 01 мар
  • Автостанция: Верхняя Подъемная

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда