Автобус Красноярск - поселок Логовой

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснояр

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 17 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 08:19
  • 17 фев
  • Автостанция: Логовое м-53
  • 12:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 12:29
  • 17 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 06:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 06:29
  • 18 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 06:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 18 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 08:19
  • 18 фев
  • Автостанция: Логовое м-53
  • 06:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 06:29
  • 19 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 06:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 19 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 08:19
  • 19 фев
  • Автостанция: Логовое м-53
  • 06:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 06:29
  • 20 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 06:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 20 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 08:19
  • 20 фев
  • Автостанция: Логовое м-53
  • 06:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 06:29
  • 21 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 06:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 21 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 08:19
  • 21 фев
  • Автостанция: Логовое м-53
  • 06:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 06:29
  • 22 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 06:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 08:19
  • 22 фев
  • Автостанция: Логовое м-53
  • 06:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 06:29
  • 23 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 06:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 23 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 08:19
  • 23 фев
  • Автостанция: Логовое м-53
  • 06:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 06:29
  • 24 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 06:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 24 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 08:19
  • 24 фев
  • Автостанция: Логовое м-53
  • 06:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 06:29
  • 25 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 06:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 25 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:30
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:50
  • 25 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 08:19
  • 25 фев
  • Автостанция: Логовое м-53
  • 06:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 06:29
  • 26 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 06:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 26 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:50
  • 26 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 08:19
  • 26 фев
  • Автостанция: Логовое м-53
  • 06:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 06:29
  • 27 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 06:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 27 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:50
  • 27 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 08:19
  • 27 фев
  • Автостанция: Логовое м-53
  • 06:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 06:29
  • 28 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 06:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 28 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:30
  • 28 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Логовое
  • 07:50
  • 28 фев
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 08:19
  • 28 фев
  • Автостанция: Логовое м-53
  • 06:00
  • 01 мар
  • Автостанция: Красноярск
29 минут
  • 06:29
  • 01 мар
  • Автостанция: Логовое
  • 06:40
  • 01 мар
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 07:10
  • 01 мар
  • Автостанция: Логовое

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда