Автобус Красноярск - поселок городского типа Емельяново

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснояр

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
35 минут
  • 07:05
  • 17 фев
  • Автостанция: А/п Емельяново, остановка у 1 терминала
  • 06:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
35 минут
  • 07:05
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново А/П
  • 06:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
40 минут
  • 07:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново
  • 06:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
40 минут
  • 07:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново, Автовокзал
  • 06:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
42 минуты
  • 07:32
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново А/П
  • 07:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 5 минут
  • 08:35
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново
  • 07:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
1 час 5 минут
  • 08:35
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново, Автовокзал
  • 07:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
45 минут
  • 08:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново А/П
  • 07:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
36 минут
  • 08:26
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново больница
  • 07:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
41 минута
  • 08:31
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново, Автовокзал
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
49 минут
  • 08:49
  • 17 фев
  • Автостанция: Птицефабрика "Заря"
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
42 минуты
  • 08:42
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново, Автовокзал
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
45 минут
  • 08:45
  • 17 фев
  • Автостанция: А/п Емельяново, остановка у 1 терминала
  • 08:10
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 08:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново М53
  • 08:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
1 час 7 минут
  • 09:47
  • 17 фев
  • Автостанция: А/п Емельяново, остановка у 1 терминала
  • 08:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
50 минут
  • 09:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново А/П
  • 08:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
50 минут
  • 09:30
  • 17 фев
  • Автостанция: А/п Емельяново, остановка у 1 терминала
  • 09:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
30 минут
  • 09:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново, (м-53)
  • 09:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
40 минут
  • 10:05
  • 17 фев
  • Автостанция: А/п Емельяново, остановка у 1 терминала
  • 12:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
1 час 1 минута
  • 13:01
  • 17 фев
  • Автостанция: А/п Емельяново, остановка у 1 терминала
  • 12:10
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 12:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново
  • 14:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
40 минут
  • 15:10
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново А/П
  • 15:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск
48 минут
  • 16:08
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново А/П
  • 17:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
42 минуты
  • 18:22
  • 17 фев
  • Автостанция: А/п Емельяново, остановка у 1 терминала
  • 18:10
  • 17 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
33 минуты
  • 18:43
  • 17 фев
  • Автостанция: Емельяново, (м-53)
  • 06:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
40 минут
  • 06:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Емельяново, Автовокзал
  • 06:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
40 минут
  • 06:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Емельяново
  • 06:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
35 минут
  • 07:05
  • 18 фев
  • Автостанция: А/п Емельяново, остановка у 1 терминала
  • 07:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
1 час 5 минут
  • 08:35
  • 18 фев
  • Автостанция: Емельяново, Автовокзал
  • 07:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 5 минут
  • 08:35
  • 18 фев
  • Автостанция: Емельяново
  • 07:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
41 минута
  • 08:31
  • 18 фев
  • Автостанция: Емельяново, Автовокзал
  • 07:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
36 минут
  • 08:26
  • 18 фев
  • Автостанция: Емельяново больница
  • 08:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
45 минут
  • 08:45
  • 18 фев
  • Автостанция: А/п Емельяново, остановка у 1 терминала
  • 08:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
49 минут
  • 08:49
  • 18 фев
  • Автостанция: Птицефабрика "Заря"
  • 08:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
49 минут
  • 08:49
  • 18 фев
  • Автостанция: Птицефабрика Заря, Остановка
  • 08:10
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 08:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Емельяново М53
  • 08:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
50 минут
  • 09:30
  • 18 фев
  • Автостанция: А/п Емельяново, остановка у 1 терминала
  • 09:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
30 минут
  • 09:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Емельяново, (м-53)
  • 09:25
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
40 минут
  • 10:05
  • 18 фев
  • Автостанция: А/п Емельяново, остановка у 1 терминала
  • 12:10
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 12:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Емельяново
  • 17:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
42 минуты
  • 18:22
  • 18 фев
  • Автостанция: А/п Емельяново, остановка у 1 терминала
  • 18:10
  • 18 фев
  • Автостанция: Красноярск, Автовокзал
33 минуты
  • 18:43
  • 18 фев
  • Автостанция: Емельяново, (м-53)
  • 06:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
40 минут
  • 06:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Емельяново
  • 07:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 5 минут
  • 08:35
  • 19 фев
  • Автостанция: Емельяново
  • 07:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
36 минут
  • 08:26
  • 19 фев
  • Автостанция: Емельяново больница
  • 08:10
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 08:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Емельяново М53
  • 10:20
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 10:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Емельяново
  • 16:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Красноярск
49 минут
  • 16:49
  • 19 фев
  • Автостанция: Птицефабрика "Заря"
  • 06:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
40 минут
  • 06:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Емельяново
  • 07:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Красноярск
1 час 5 минут
  • 08:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Емельяново

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда