Автобус Красноярск - поселок городского типа Балахта

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснояр

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 5 минут
  • 09:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа
  • 12:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:15
  • 25 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 15 минут
  • 12:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:25
  • 25 апр
  • Автостанция: Красноярск (Единая автокасса)
3 часа 2 минуты
  • 12:27
  • 25 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 10:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 20 минут
  • 13:20
  • 25 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 20:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 8 минут
  • 23:08
  • 25 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 21:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 16 минут
  • 00:46
  • 26 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 06:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 5 минут
  • 09:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа
  • 12:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 15 минут
  • 12:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Красноярск (Единая автокасса)
3 часа 2 минуты
  • 12:27
  • 26 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 20:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 8 минут
  • 23:08
  • 26 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 21:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 16 минут
  • 00:46
  • 27 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 06:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 5 минут
  • 09:35
  • 27 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа
  • 12:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:15
  • 27 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 15 минут
  • 12:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:25
  • 27 апр
  • Автостанция: Красноярск (Единая автокасса)
3 часа 2 минуты
  • 12:27
  • 27 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 10:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 20 минут
  • 13:20
  • 27 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 20:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 8 минут
  • 23:08
  • 27 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 21:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 16 минут
  • 00:46
  • 28 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 06:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 5 минут
  • 09:35
  • 28 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа
  • 12:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:15
  • 28 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 15 минут
  • 12:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:25
  • 28 апр
  • Автостанция: Красноярск (Единая автокасса)
3 часа 2 минуты
  • 12:27
  • 28 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 20:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 8 минут
  • 23:08
  • 28 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 21:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 16 минут
  • 00:46
  • 29 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 06:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 5 минут
  • 09:35
  • 29 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа
  • 12:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:15
  • 29 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 15 минут
  • 12:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Красноярск (Единая автокасса)
3 часа 2 минуты
  • 12:27
  • 29 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 10:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 20 минут
  • 13:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 20:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 8 минут
  • 23:08
  • 29 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 21:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 16 минут
  • 00:46
  • 30 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 06:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 5 минут
  • 09:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа
  • 12:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:15
  • 30 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 15 минут
  • 12:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 09:25
  • 30 апр
  • Автостанция: Красноярск (Единая автокасса)
3 часа 2 минуты
  • 12:27
  • 30 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 20:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 8 минут
  • 23:08
  • 30 апр
  • Автостанция: Балахта
  • 20:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Красноярск
3 часа 8 минут
  • 23:08
  • 30 апр
  • Автостанция: Балахта

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда