Расписание автобуса автобуса Красноярск - деревня Таскино

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснояр

В пути
Прибытие

деревня

Выберите дату
  • 06:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
52 минуты
  • 06:52
  • 25 ноя
  • Автостанция: Таскино
  • 06:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
1 час
  • 07:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Таскино
  • 07:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
47 минут
  • 08:27
  • 25 ноя
  • Автостанция: Таскино
  • 08:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
40 минут
  • 09:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Таскино
  • 09:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
39 минут
  • 09:39
  • 25 ноя
  • Автостанция: Таскино
  • 07:15
  • 26 ноя
  • Автостанция: Красноярск
43 минуты
  • 07:58
  • 26 ноя
  • Автостанция: Таскино пов. в/ч
  • 07:15
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
43 минуты
  • 07:58
  • 27 ноя
  • Автостанция: Таскино пов. в/ч
  • 06:00
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
43 минуты
  • 06:43
  • 28 ноя
  • Автостанция: Таскино пов. в/ч
  • 06:00
  • 29 ноя
  • Автостанция: Красноярск
48 минут
  • 06:48
  • 29 ноя
  • Автостанция: Таскино в/ч
  • 06:00
  • 30 ноя
  • Автостанция: Красноярск
48 минут
  • 06:48
  • 30 ноя
  • Автостанция: Таскино в/ч
  • 06:00
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
43 минуты
  • 06:43
  • 01 дек
  • Автостанция: Таскино пов. в/ч
  • 06:00
  • 02 дек
  • Автостанция: Красноярск
52 минуты
  • 06:52
  • 02 дек
  • Автостанция: Таскино
  • 06:10
  • 02 дек
  • Автостанция: Красноярск
1 час
  • 07:10
  • 02 дек
  • Автостанция: Таскино
  • 07:40
  • 02 дек
  • Автостанция: Красноярск
47 минут
  • 08:27
  • 02 дек
  • Автостанция: Таскино
  • 08:20
  • 02 дек
  • Автостанция: Красноярск
40 минут
  • 09:00
  • 02 дек
  • Автостанция: Таскино
  • 09:00
  • 02 дек
  • Автостанция: Красноярск
39 минут
  • 09:39
  • 02 дек
  • Автостанция: Таскино
  • 07:15
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
48 минут
  • 08:03
  • 03 дек
  • Автостанция: Таскино в/ч
  • 07:15
  • 04 дек
  • Автостанция: Красноярск
43 минуты
  • 07:58
  • 04 дек
  • Автостанция: Таскино пов. в/ч
  • 06:00
  • 05 дек
  • Автостанция: Красноярск
52 минуты
  • 06:52
  • 05 дек
  • Автостанция: Таскино
  • 06:10
  • 05 дек
  • Автостанция: Красноярск
1 час
  • 07:10
  • 05 дек
  • Автостанция: Таскино
  • 07:40
  • 05 дек
  • Автостанция: Красноярск
47 минут
  • 08:27
  • 05 дек
  • Автостанция: Таскино
  • 08:20
  • 05 дек
  • Автостанция: Красноярск
40 минут
  • 09:00
  • 05 дек
  • Автостанция: Таскино
  • 09:00
  • 05 дек
  • Автостанция: Красноярск
39 минут
  • 09:39
  • 05 дек
  • Автостанция: Таскино
  • 06:00
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
43 минуты
  • 06:43
  • 06 дек
  • Автостанция: Таскино пов. в/ч
  • 06:00
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
48 минут
  • 06:48
  • 07 дек
  • Автостанция: Таскино в/ч