Автобус Красноярск - деревня Старцево

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснояр

В пути
Прибытие

деревня

Выберите дату
  • 06:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 06:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Старцево
  • 07:15
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
17 минут
  • 07:32
  • 27 ноя
  • Автостанция: Старцево
  • 14:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
19 минут
  • 15:09
  • 27 ноя
  • Автостанция: Старцево
  • 19:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
20 минут
  • 20:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Старцево
  • 06:10
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 06:40
  • 03 дек
  • Автостанция: Старцево
  • 07:15
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
17 минут
  • 07:32
  • 03 дек
  • Автостанция: Старцево
  • 14:50
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
19 минут
  • 15:09
  • 03 дек
  • Автостанция: Старцево
  • 06:00
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
17 минут
  • 06:17
  • 06 дек
  • Автостанция: Старцево
  • 06:10
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
30 минут
  • 06:40
  • 06 дек
  • Автостанция: Старцево
  • 09:00
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
19 минут
  • 09:19
  • 06 дек
  • Автостанция: Старцево

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда