Расписание автобуса автобуса Красноярск - деревня Борозда

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснояр

В пути
Прибытие

деревня

Выберите дату
  • 00:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
5 часов
  • 05:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Борозда
  • 06:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 45 минут
  • 12:15
  • 28 ноя
  • Автостанция: Борозда
  • 07:40
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
6 часов
  • 13:40
  • 28 ноя
  • Автостанция: Борозда
  • 08:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
4 часа 42 минуты
  • 13:12
  • 28 ноя
  • Автостанция: Борозда
  • 09:00
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 20 минут
  • 15:20
  • 28 ноя
  • Автостанция: Борозда
  • 09:15
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 49 минут
  • 15:04
  • 28 ноя
  • Автостанция: Борозда
  • 09:25
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 5 минут
  • 14:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Борозда
  • 10:00
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 30 минут
  • 15:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Борозда
  • 11:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 34 минуты
  • 17:04
  • 28 ноя
  • Автостанция: Борозда
  • 21:00
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 10 минут
  • 03:10
  • 29 ноя
  • Автостанция: Борозда
  • 21:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 31 минута
  • 03:01
  • 29 ноя
  • Автостанция: Борозда
  • 00:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
5 часов
  • 05:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Борозда
  • 06:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 45 минут
  • 12:15
  • 01 дек
  • Автостанция: Борозда
  • 07:40
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов
  • 13:40
  • 01 дек
  • Автостанция: Борозда
  • 08:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 41 минута
  • 14:11
  • 01 дек
  • Автостанция: Борозда
  • 09:00
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 20 минут
  • 15:20
  • 01 дек
  • Автостанция: Борозда
  • 09:15
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 49 минут
  • 15:04
  • 01 дек
  • Автостанция: Борозда
  • 09:25
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 5 минут
  • 14:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Борозда
  • 10:00
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 30 минут
  • 15:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Борозда
  • 11:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 34 минуты
  • 17:04
  • 01 дек
  • Автостанция: Борозда
  • 21:00
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 10 минут
  • 03:10
  • 02 дек
  • Автостанция: Борозда
  • 21:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
5 часов 31 минута
  • 03:01
  • 02 дек
  • Автостанция: Борозда
  • 23:00
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
4 часа 42 минуты
  • 03:42
  • 02 дек
  • Автостанция: Борозда