Расписание автобуса автобуса Красноярск - Абакан

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснояр

В пути
Прибытие

Абакан

Выберите дату
  • 06:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 35 минут
  • 14:05
  • 25 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 07:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 56 минут
  • 15:36
  • 25 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 09:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 15 минут
  • 16:15
  • 25 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 09:15
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 25 минут
  • 16:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 09:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 58 минут
  • 16:23
  • 25 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 10:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 10 минут
  • 17:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 11:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 6 минут
  • 18:36
  • 25 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 13:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 7 минут
  • 20:07
  • 25 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 14:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 46 минут
  • 22:16
  • 25 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 16:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов
  • 23:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 21:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
8 часов 5 минут
  • 05:05
  • 26 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 21:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 14 минут
  • 04:44
  • 26 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 23:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 14 минут
  • 05:14
  • 26 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 23:59
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 38 минут
  • 07:37
  • 26 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 00:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 22 минуты
  • 06:52
  • 26 ноя
  • Автостанция: Абакан ЖД Вокзал
  • 06:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 35 минут
  • 14:05
  • 27 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 07:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 56 минут
  • 15:36
  • 27 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 09:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 15 минут
  • 16:15
  • 27 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 09:15
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 25 минут
  • 16:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 09:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 58 минут
  • 16:23
  • 27 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 10:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 10 минут
  • 17:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 11:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 6 минут
  • 18:36
  • 27 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 13:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 7 минут
  • 20:07
  • 27 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 14:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 46 минут
  • 22:16
  • 27 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 16:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов
  • 23:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 21:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
8 часов 5 минут
  • 05:05
  • 28 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 21:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 14 минут
  • 04:44
  • 28 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 23:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 14 минут
  • 05:14
  • 28 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 23:59
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 38 минут
  • 07:37
  • 28 ноя
  • Автостанция: Абакан
  • 00:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 22 минуты
  • 06:52
  • 28 ноя
  • Автостанция: Абакан ЖД Вокзал
  • 00:30
  • 29 ноя
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 22 минуты
  • 06:52
  • 29 ноя
  • Автостанция: Абакан ЖД Вокзал
  • 00:30
  • 30 ноя
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 22 минуты
  • 06:52
  • 30 ноя
  • Автостанция: Абакан ЖД Вокзал
  • 06:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 35 минут
  • 14:05
  • 01 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 07:40
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 56 минут
  • 15:36
  • 01 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 09:00
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 15 минут
  • 16:15
  • 01 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 09:15
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 25 минут
  • 16:40
  • 01 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 09:25
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 58 минут
  • 16:23
  • 01 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 10:00
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 10 минут
  • 17:10
  • 01 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 11:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 6 минут
  • 18:36
  • 01 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 13:00
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 7 минут
  • 20:07
  • 01 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 14:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 46 минут
  • 22:16
  • 01 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 16:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов
  • 23:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 21:00
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
8 часов 5 минут
  • 05:05
  • 02 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 21:30
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 14 минут
  • 04:44
  • 02 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 23:00
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 14 минут
  • 05:14
  • 02 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 23:59
  • 01 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 38 минут
  • 07:37
  • 02 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 00:30
  • 02 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 22 минуты
  • 06:52
  • 02 дек
  • Автостанция: Абакан ЖД Вокзал
  • 06:30
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 35 минут
  • 14:05
  • 03 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 07:40
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 56 минут
  • 15:36
  • 03 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 08:00
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
8 часов
  • 16:00
  • 03 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 09:00
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 15 минут
  • 16:15
  • 03 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 09:15
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 25 минут
  • 16:40
  • 03 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 09:25
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 58 минут
  • 16:23
  • 03 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 10:00
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 10 минут
  • 17:10
  • 03 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 11:30
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 6 минут
  • 18:36
  • 03 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 13:00
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 7 минут
  • 20:07
  • 03 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 14:30
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 46 минут
  • 22:16
  • 03 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 16:30
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов
  • 23:30
  • 03 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 21:00
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
8 часов 5 минут
  • 05:05
  • 04 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 21:30
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 14 минут
  • 04:44
  • 04 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 23:00
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 14 минут
  • 05:14
  • 04 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 23:59
  • 03 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 38 минут
  • 07:37
  • 04 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 00:30
  • 04 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 22 минуты
  • 06:52
  • 04 дек
  • Автостанция: Абакан ЖД Вокзал
  • 00:30
  • 05 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 22 минуты
  • 06:52
  • 05 дек
  • Автостанция: Абакан ЖД Вокзал
  • 06:30
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 35 минут
  • 14:05
  • 06 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 07:40
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 56 минут
  • 15:36
  • 06 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 08:30
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 14 минут
  • 14:44
  • 06 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 09:00
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 15 минут
  • 16:15
  • 06 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 09:15
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 25 минут
  • 16:40
  • 06 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 09:25
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 58 минут
  • 16:23
  • 06 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 10:00
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 10 минут
  • 17:10
  • 06 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 11:30
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 6 минут
  • 18:36
  • 06 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 13:00
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 7 минут
  • 20:07
  • 06 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 14:30
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 46 минут
  • 22:16
  • 06 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 16:30
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов
  • 23:30
  • 06 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 21:00
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
8 часов 5 минут
  • 05:05
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 21:30
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 14 минут
  • 04:44
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 23:59
  • 06 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 38 минут
  • 07:37
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 06:30
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 35 минут
  • 14:05
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 07:40
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 56 минут
  • 15:36
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 09:00
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 15 минут
  • 16:15
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 09:15
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 25 минут
  • 16:40
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 09:25
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 58 минут
  • 16:23
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 10:00
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 10 минут
  • 17:10
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 11:30
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 6 минут
  • 18:36
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 13:00
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 7 минут
  • 20:07
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 14:30
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 46 минут
  • 22:16
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 16:30
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов
  • 23:30
  • 07 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 21:00
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
8 часов 5 минут
  • 05:05
  • 08 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 21:30
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 14 минут
  • 04:44
  • 08 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 23:00
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
6 часов 14 минут
  • 05:14
  • 08 дек
  • Автостанция: Абакан
  • 23:59
  • 07 дек
  • Автостанция: Красноярск
7 часов 38 минут
  • 07:37
  • 08 дек
  • Автостанция: Абакан