Автобус Краснодар - Ялта

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснода

Прибытие

Ялта

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 20:20
  • 23 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 24 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:20
  • 23 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 24 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
  • 20:40
  • 23 окт
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
6 суток 13 часов 25 минут
  • 10:05
  • 30 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:40
  • 23 окт
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
13 часов 25 минут
  • 10:05
  • 24 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:50
  • 23 окт
  • Автостанция: кафе Нормандия пос. Афипский ул Шоссейная, 8А
13 часов 15 минут
  • 10:05
  • 24 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 21:05
  • 23 окт
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
13 часов
  • 10:05
  • 24 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:20
  • 25 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 26 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 25 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 26 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:40
  • 25 окт
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
13 часов 25 минут
  • 10:05
  • 26 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:50
  • 25 окт
  • Автостанция: кафе Нормандия пос. Афипский ул Шоссейная, 8А
13 часов 15 минут
  • 10:05
  • 26 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 21:05
  • 25 окт
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
13 часов
  • 10:05
  • 26 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:20
  • 26 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 27 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 26 окт
  • Автостанция: Краснодар
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 27 окт
  • Автостанция: Ялта
  • 20:20
  • 26 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 27 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:40
  • 26 окт
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
13 часов 25 минут
  • 10:05
  • 27 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:40
  • 26 окт
  • Автостанция: Краснодар
13 часов 25 минут
  • 10:05
  • 27 окт
  • Автостанция: Ялта
  • 20:50
  • 26 окт
  • Автостанция: кафе Нормандия пос. Афипский ул Шоссейная, 8А
13 часов 15 минут
  • 10:05
  • 27 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:50
  • 26 окт
  • Автостанция: Краснодар
13 часов 15 минут
  • 10:05
  • 27 окт
  • Автостанция: Ялта
  • 21:05
  • 26 окт
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
13 часов
  • 10:05
  • 27 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 21:05
  • 26 окт
  • Автостанция: Краснодар
13 часов
  • 10:05
  • 27 окт
  • Автостанция: Ялта
  • 20:20
  • 27 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 28 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:20
  • 27 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 28 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 27 окт
  • Автостанция: Краснодар
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 28 окт
  • Автостанция: Ялта
  • 20:40
  • 27 окт
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
13 часов 25 минут
  • 10:05
  • 28 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:40
  • 27 окт
  • Автостанция: Краснодар
13 часов 25 минут
  • 10:05
  • 28 окт
  • Автостанция: Ялта
  • 20:50
  • 27 окт
  • Автостанция: Краснодар
13 часов 15 минут
  • 10:05
  • 28 окт
  • Автостанция: Ялта
  • 20:50
  • 27 окт
  • Автостанция: кафе Нормандия пос. Афипский ул Шоссейная, 8А
13 часов 15 минут
  • 10:05
  • 28 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 21:05
  • 27 окт
  • Автостанция: Краснодар
13 часов
  • 10:05
  • 28 окт
  • Автостанция: Ялта
  • 21:05
  • 27 окт
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
13 часов
  • 10:05
  • 28 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:20
  • 29 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 30 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 29 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 30 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:40
  • 29 окт
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
13 часов 25 минут
  • 10:05
  • 30 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:50
  • 29 окт
  • Автостанция: кафе Нормандия пос. Афипский ул Шоссейная, 8А
13 часов 15 минут
  • 10:05
  • 30 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 21:05
  • 29 окт
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
13 часов
  • 10:05
  • 30 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:20
  • 30 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 31 окт
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 01 ноя
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 02 ноя
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 02 ноя
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 03 ноя
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 03 ноя
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 04 ноя
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 05 ноя
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 06 ноя
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 05 ноя
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
13 часов 45 минут
  • 10:05
  • 06 ноя
  • Автостанция: Троллейбусная остановка, напротив Автовокзала

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда