Автобус Краснодар - Симферополь

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснода

В пути
Прибытие

Симфероп

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 20:20
  • 27 сен
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 28 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 07:25
  • 28 сен
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
10 часов 40 минут
  • 18:05
  • 28 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 07:25
  • 28 сен
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом пл. ЖД Вокзала
10 часов 40 минут
  • 18:05
  • 28 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:20
  • 28 сен
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 29 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:20
  • 28 сен
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 29 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 20:40
  • 28 сен
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
11 часов 35 минут
  • 08:15
  • 29 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:50
  • 28 сен
  • Автостанция: кафе Нормандия пос. Афипский ул Шоссейная, 8А
11 часов 25 минут
  • 08:15
  • 29 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 21:05
  • 28 сен
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
11 часов 10 минут
  • 08:15
  • 29 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:20
  • 29 сен
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 30 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 29 сен
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 30 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:40
  • 29 сен
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
11 часов 35 минут
  • 08:15
  • 30 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:50
  • 29 сен
  • Автостанция: кафе Нормандия пос. Афипский ул Шоссейная, 8А
11 часов 25 минут
  • 08:15
  • 30 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 21:05
  • 29 сен
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
11 часов 10 минут
  • 08:15
  • 30 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 07:25
  • 30 сен
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
10 часов 40 минут
  • 18:05
  • 30 сен
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 07:00
  • 01 окт
  • Автостанция: Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка) улица Стасова; дом 178
8 часов 40 минут
  • 15:40
  • 01 окт
  • Автостанция: Симферополь ж/д вокзал, Привокзальная пл. 9
  • 20:20
  • 01 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 02 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:20
  • 01 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 02 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 20:40
  • 01 окт
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
11 часов 35 минут
  • 08:15
  • 02 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:50
  • 01 окт
  • Автостанция: кафе Нормандия пос. Афипский ул Шоссейная, 8А
11 часов 25 минут
  • 08:15
  • 02 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 21:05
  • 01 окт
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
11 часов 10 минут
  • 08:15
  • 02 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 07:25
  • 02 окт
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
10 часов 40 минут
  • 18:05
  • 02 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 02 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 03 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 07:25
  • 04 окт
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
10 часов 40 минут
  • 18:05
  • 04 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 04 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 05 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 05 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 06 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 05 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 06 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:40
  • 05 окт
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
11 часов 35 минут
  • 08:15
  • 06 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:50
  • 05 окт
  • Автостанция: кафе Нормандия пос. Афипский ул Шоссейная, 8А
11 часов 25 минут
  • 08:15
  • 06 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 21:05
  • 05 окт
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
11 часов 10 минут
  • 08:15
  • 06 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 07:25
  • 06 окт
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
10 часов 40 минут
  • 18:05
  • 06 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 06 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 07 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 06 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 07 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:40
  • 06 окт
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
11 часов 35 минут
  • 08:15
  • 07 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 20:50
  • 06 окт
  • Автостанция: кафе Нормандия пос. Афипский ул Шоссейная, 8А
11 часов 25 минут
  • 08:15
  • 07 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 21:05
  • 06 окт
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
11 часов 10 минут
  • 08:15
  • 07 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала ул. Киевская
  • 07:25
  • 08 окт
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
10 часов 40 минут
  • 18:05
  • 08 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 08 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 09 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
  • 20:20
  • 08 окт
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
11 часов 55 минут
  • 08:15
  • 09 окт
  • Автостанция: Рынок «Киевский» напротив Автовокзала

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда