Автобус Краснодар - Севастополь

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснода

Прибытие

Севастоп

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 20:20
  • 21 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
15 часов
  • 11:20
  • 22 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка
  • 20:20
  • 21 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
15 часов
  • 11:20
  • 22 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:40
  • 21 авг
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
14 часов 40 минут
  • 11:20
  • 22 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:50
  • 21 авг
  • Автостанция: кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А
14 часов 30 минут
  • 11:20
  • 22 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 21:05
  • 21 авг
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
14 часов 15 минут
  • 11:20
  • 22 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 23 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
15 часов
  • 11:20
  • 24 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 23 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
15 часов
  • 11:20
  • 24 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка
  • 20:40
  • 23 авг
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
14 часов 40 минут
  • 11:20
  • 24 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:50
  • 23 авг
  • Автостанция: кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А
14 часов 30 минут
  • 11:20
  • 24 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 21:05
  • 23 авг
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
14 часов 15 минут
  • 11:20
  • 24 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 24 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
15 часов
  • 11:20
  • 25 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 24 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
15 часов
  • 11:20
  • 25 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка
  • 20:40
  • 24 авг
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
14 часов 40 минут
  • 11:20
  • 25 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:50
  • 24 авг
  • Автостанция: кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А
14 часов 30 минут
  • 11:20
  • 25 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 21:05
  • 24 авг
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
14 часов 15 минут
  • 11:20
  • 25 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 25 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
15 часов
  • 11:20
  • 26 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 25 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
15 часов
  • 11:20
  • 26 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка
  • 20:40
  • 25 авг
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
14 часов 40 минут
  • 11:20
  • 26 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:50
  • 25 авг
  • Автостанция: кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А
14 часов 30 минут
  • 11:20
  • 26 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 21:05
  • 25 авг
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
14 часов 15 минут
  • 11:20
  • 26 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 27 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
15 часов
  • 11:20
  • 28 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 27 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
15 часов
  • 11:20
  • 28 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка
  • 20:40
  • 27 авг
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
14 часов 40 минут
  • 11:20
  • 28 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:50
  • 27 авг
  • Автостанция: кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А
14 часов 30 минут
  • 11:20
  • 28 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 21:05
  • 27 авг
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
14 часов 15 минут
  • 11:20
  • 28 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 28 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
15 часов
  • 11:20
  • 29 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 28 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
15 часов
  • 11:20
  • 29 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка
  • 20:40
  • 28 авг
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
14 часов 40 минут
  • 11:20
  • 29 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:50
  • 28 авг
  • Автостанция: кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А
14 часов 30 минут
  • 11:20
  • 29 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 21:05
  • 28 авг
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
14 часов 15 минут
  • 11:20
  • 29 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 30 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
15 часов
  • 11:20
  • 31 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 30 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
15 часов
  • 11:20
  • 31 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка
  • 20:40
  • 30 авг
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
14 часов 40 минут
  • 11:20
  • 31 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:50
  • 30 авг
  • Автостанция: кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А
14 часов 30 минут
  • 11:20
  • 31 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 21:05
  • 30 авг
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
14 часов 15 минут
  • 11:20
  • 31 авг
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 31 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
15 часов
  • 11:20
  • 01 сен
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 31 авг
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
15 часов
  • 11:20
  • 01 сен
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка
  • 20:40
  • 31 авг
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
14 часов 40 минут
  • 11:20
  • 01 сен
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:50
  • 31 авг
  • Автостанция: кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А
14 часов 30 минут
  • 11:20
  • 01 сен
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 21:05
  • 31 авг
  • Автостанция: Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146 Развязка на пересечении Ленина и трассы А-146
14 часов 15 минут
  • 11:20
  • 01 сен
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 01 сен
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
15 часов
  • 11:20
  • 02 сен
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:20
  • 01 сен
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
15 часов
  • 11:20
  • 02 сен
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка
  • 20:40
  • 01 сен
  • Автостанция: пос. Энем, магазин Магнит на трассе А-146
14 часов 40 минут
  • 11:20
  • 02 сен
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:50
  • 01 сен
  • Автостанция: кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А
14 часов 30 минут
  • 11:20
  • 02 сен
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10
  • 20:50
  • 01 сен
  • Автостанция: кафе Нормандия ул Шоссейная, 8А
14 часов 30 минут
  • 11:20
  • 02 сен
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, парковка ул. Вокзальная, 10

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда