Автобус Краснодар - Полтава

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснода

В пути
Прибытие

Полтава

Выберите дату
  • 12:00
  • 30 мар
  • Автостанция: Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1 сутки 0 часов 30 минут
  • 12:30
  • 31 мар
  • Автостанция: Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
  • 15:20
  • 31 мар
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
22 часа 50 минут
  • 14:10
  • 01 апр
  • Автостанция: Пожарная часть, рядом АВ
  • 13:00
  • 02 апр
  • Автостанция: Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1 сутки 0 часов 55 минут
  • 13:55
  • 03 апр
  • Автостанция: Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
  • 13:10
  • 02 апр
  • Автостанция: Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1 сутки 0 часов 45 минут
  • 13:55
  • 03 апр
  • Автостанция: Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
  • 13:10
  • 02 апр
  • Автостанция: памятник Катюши
1 сутки 0 часов 40 минут
  • 13:50
  • 03 апр
  • Автостанция: МакДональдз
  • 15:20
  • 02 апр
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
22 часа 50 минут
  • 14:10
  • 03 апр
  • Автостанция: Пожарная часть, рядом АВ
  • 15:20
  • 05 апр
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
22 часа 50 минут
  • 14:10
  • 06 апр
  • Автостанция: Пожарная часть, рядом АВ
  • 12:00
  • 06 апр
  • Автостанция: Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1 сутки 0 часов 30 минут
  • 12:30
  • 07 апр
  • Автостанция: Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
  • 15:20
  • 07 апр
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
22 часа 50 минут
  • 14:10
  • 08 апр
  • Автостанция: Пожарная часть, рядом АВ
  • 13:00
  • 09 апр
  • Автостанция: Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1 сутки 0 часов 55 минут
  • 13:55
  • 10 апр
  • Автостанция: Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
  • 13:10
  • 09 апр
  • Автостанция: Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1 сутки 0 часов 45 минут
  • 13:55
  • 10 апр
  • Автостанция: Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
  • 15:20
  • 09 апр
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
22 часа 50 минут
  • 14:10
  • 10 апр
  • Автостанция: Пожарная часть, рядом АВ
  • 15:20
  • 12 апр
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
22 часа 50 минут
  • 14:10
  • 13 апр
  • Автостанция: Пожарная часть, рядом АВ

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда