Автобус Краснодар - Москва

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснода

В пути
Прибытие

Москва

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 14:00
  • 26 авг
  • Автостанция: ЖД вокзал Краснодар-1
17 часов
  • 07:00
  • 27 авг
  • Автостанция: метро Аннино
  • 07:10
  • 30 авг
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
21 час 50 минут
  • 05:00
  • 31 авг
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
  • 07:10
  • 02 сен
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
21 час 50 минут
  • 05:00
  • 03 сен
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
  • 16:00
  • 02 сен
  • Автостанция: ЖД вокзал Краснодар-1
17 часов
  • 09:00
  • 03 сен
  • Автостанция: метро Аннино
  • 04:10
  • 04 сен
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
18 часов 13 минут
  • 22:23
  • 04 сен
  • Автостанция: ст. метро Люблино
  • 04:10
  • 04 сен
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
18 часов 13 минут
  • 22:23
  • 04 сен
  • Автостанция: ст. метро Люблино

Автобус Краснодар – Москва: расписание, продажа и бронирование билетов

Расстояние между двумя городами по трассе составляет 1345 километров. Автобус направления Краснодар – Москва в среднем преодолевает его за 20 часов. Время в пути для актуальных рейсов – от 18 часов 30 минут до 21 часа 50 минут. Оно может быть увеличено при сильной загруженности трассы. Большинство рейсов отправляются в утреннее время с центрального автовокзала и от парковки у ТЦ на улице Василия Мачуги. Автобусы прибывают к станции метро Люблино или к ТК «Садовод».

Утреннее время отправления обусловлено заботой об удобстве пассажиров – рейс находится в пути почти сутки, прибывает или рано утром, или поздно вечером, когда метро открывается или еще продолжает работу. Несмотря на длительность поездки, автобусы Краснодар – Москва являются альтернативой поездам и дорогостоящим авиаперевозкам. В день выполняется 1-2 рейса, однако дефицита билетов не наблюдается. Проект «Мои автобусы» помогает в режиме онлайн отслеживать наличие свободных мест, узнавать актуальное расписание, бронировать и покупать билеты.

Как купить билеты на автобус рейса Краснодар – Москва через «Мои автобусы»?

Стоимость билетов устанавливается перевозчиком и варьируется от 2000 до 2400 рублей. Цена зависит от рейса, времени в пути, марки автобуса и ряда других факторов. В некоторых случаях на стоимость билетов влияет время их приобретения. Узнать актуальные цены, забронировать и купить билеты можно с помощью нашего сервиса. Это экономит время на посещении касс и позволяет получать актуальную информацию несколькими кликами компьютерной мыши.

Забронируйте или купите билеты на автобусы Краснодар – Москва в 5 шагов:

Электронные билеты на автобус по маршруту Краснодар – Москва будут отправлены на указанный вами e-mail. Сохраните или распечатайте их, чтобы предъявить перед посадкой. Внимательно проверяйте корректность указанных данных перед отправкой формы и оплатой, в частности обратите внимание на правильность введенного адреса электронной почты.

Проект «Мои автобусы» помогает находить актуальное расписание движения междугородних и международных автобусов, а также бронировать и покупать билеты онлайн. Мы сделали все возможное, чтобы автобусные перевозки стали доступными для каждого.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда