Автобус Краснодар - Киев

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Выберите дату
  • 13:10
  • 26 мар
  • Автостанция: памятник Катюши
1 сутки 5 часов 20 минут
  • 18:30
  • 27 мар
  • Автостанция: Автостанция "Киев"
  • 13:10
  • 26 мар
  • Автостанция: Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1 сутки 5 часов 20 минут
  • 18:30
  • 27 мар
  • Автостанция: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  • 13:10
  • 26 мар
  • Автостанция: Памятник РУ "Катюша"
1 сутки 5 часов 20 минут
  • 18:30
  • 27 мар
  • Автостанция: Автовокзал Киев, касса «Автолюкс»
  • 13:30
  • 26 мар
  • Автостанция: памятник Катюши
1 сутки 5 часов 30 минут
  • 19:00
  • 27 мар
  • Автостанция: Автостанция "Киев"
  • 14:20
  • 26 мар
  • Автостанция: ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1 сутки 14 часов
  • 04:20
  • 28 мар
  • Автостанция: Киев, Автовокзал "Центральный", Московская площадь 3
  • 13:10
  • 02 фпр
  • Автостанция: памятник Катюши
1 сутки 5 часов 20 минут
  • 18:30
  • 03 фпр
  • Автостанция: Автостанция "Киев"
  • 13:10
  • 02 фпр
  • Автостанция: Памятник РУ "Катюша"
1 сутки 5 часов 20 минут
  • 18:30
  • 03 фпр
  • Автостанция: Автовокзал Киев, касса «Автолюкс»
  • 13:10
  • 02 фпр
  • Автостанция: Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1 сутки 5 часов 20 минут
  • 18:30
  • 03 фпр
  • Автостанция: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  • 13:30
  • 02 фпр
  • Автостанция: памятник Катюши
1 сутки 5 часов 30 минут
  • 19:00
  • 03 фпр
  • Автостанция: Автостанция "Киев"
  • 14:20
  • 02 фпр
  • Автостанция: ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1 сутки 14 часов
  • 04:20
  • 04 фпр
  • Автостанция: Киев, Автовокзал "Центральный", Московская площадь 3

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда