Автобус Краснодар - Харьков

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснода

В пути
Прибытие

Харьков

Выберите дату
  • 14:00
  • 23 мар
  • Автостанция: ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1 сутки 3 часа 40 минут
  • 17:40
  • 24 мар
  • Автостанция: Ж/Д Южный
  • 15:20
  • 24 мар
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
20 часов 15 минут
  • 11:35
  • 25 мар
  • Автостанция: Автобусная остановка, напротив Автовокзала
  • 15:20
  • 24 мар
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
20 часов 15 минут
  • 11:35
  • 25 мар
  • Автостанция: Автобусная остановка, напротив Автовокзала
  • 13:10
  • 26 мар
  • Автостанция: памятник Катюши
22 часа 50 минут
  • 12:00
  • 27 мар
  • Автостанция: Южный железнодорожный вокзал
  • 13:10
  • 26 мар
  • Автостанция: Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23 часа
  • 12:10
  • 27 мар
  • Автостанция: «Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
  • 13:10
  • 26 мар
  • Автостанция: Памятник РУ "Катюша"
22 часа 50 минут
  • 12:00
  • 27 мар
  • Автостанция: Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
  • 13:30
  • 26 мар
  • Автостанция: памятник Катюши
22 часа 30 минут
  • 12:00
  • 27 мар
  • Автостанция: McDonald's
  • 14:00
  • 26 мар
  • Автостанция: ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1 сутки 3 часа 40 минут
  • 17:40
  • 27 мар
  • Автостанция: Ж/Д Южный
  • 15:20
  • 26 мар
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
20 часов 15 минут
  • 11:35
  • 27 мар
  • Автостанция: Автобусная остановка, напротив Автовокзала
  • 15:20
  • 26 мар
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
20 часов 15 минут
  • 11:35
  • 27 мар
  • Автостанция: Автобусная остановка, напротив Автовокзала
  • 15:20
  • 29 мар
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
20 часов 15 минут
  • 11:35
  • 30 мар
  • Автостанция: Автобусная остановка, напротив Автовокзала
  • 15:20
  • 29 мар
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
20 часов 15 минут
  • 11:35
  • 30 мар
  • Автостанция: Автобусная остановка, напротив Автовокзала
  • 14:00
  • 30 мар
  • Автостанция: ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1 сутки 3 часа 40 минут
  • 17:40
  • 31 мар
  • Автостанция: Ж/Д Южный
  • 15:20
  • 31 мар
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
20 часов 15 минут
  • 11:35
  • 01 фпр
  • Автостанция: Автобусная остановка, напротив Автовокзала
  • 15:20
  • 31 мар
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
20 часов 15 минут
  • 11:35
  • 01 фпр
  • Автостанция: Автобусная остановка, напротив Автовокзала
  • 13:10
  • 02 фпр
  • Автостанция: Памятник РУ "Катюша"
22 часа 50 минут
  • 12:00
  • 03 фпр
  • Автостанция: Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
  • 14:00
  • 02 фпр
  • Автостанция: ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1 сутки 3 часа 40 минут
  • 17:40
  • 03 фпр
  • Автостанция: Ж/Д Южный
  • 15:20
  • 02 фпр
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
20 часов 15 минут
  • 11:35
  • 03 фпр
  • Автостанция: Автобусная остановка, напротив Автовокзала
  • 15:20
  • 05 фпр
  • Автостанция: Остановка "ДК ЗИП"
20 часов 15 минут
  • 11:35
  • 06 фпр
  • Автостанция: Автобусная остановка, напротив Автовокзала
  • 14:00
  • 06 фпр
  • Автостанция: ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1 сутки 3 часа 40 минут
  • 17:40
  • 07 фпр
  • Автостанция: Ж/Д Южный

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда