Автобус Краснодар - Феодосия

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Краснода

В пути
Прибытие

Феодосия

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:25
  • 24 июн
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом пл. ЖД Вокзала
8 часов 30 минут
  • 15:55
  • 24 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 07:25
  • 24 июн
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
8 часов 30 минут
  • 15:55
  • 24 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 07:00
  • 25 июн
  • Автостанция: Краснодар ТЦ Медиа-Плаза (парковка)
6 часов 30 минут
  • 13:30
  • 25 июн
  • Автостанция: Феодосия Керченское шоссе 1, АЗС "ТЭС"
  • 20:20
  • 25 июн
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 26 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 20:20
  • 25 июн
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 26 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 07:25
  • 26 июн
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
8 часов 30 минут
  • 15:55
  • 26 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 07:25
  • 26 июн
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом пл. ЖД Вокзала
8 часов 30 минут
  • 15:55
  • 26 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 20:20
  • 26 июн
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 27 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 20:20
  • 26 июн
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 27 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 22:30
  • 26 июн
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
5 часов 30 минут
  • 04:00
  • 27 июн
  • Автостанция: Автостанция
  • 22:30
  • 26 июн
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
5 часов 30 минут
  • 04:00
  • 27 июн
  • Автостанция: Автостанция ул. Энгельса, 28
  • 07:25
  • 28 июн
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
8 часов 30 минут
  • 15:55
  • 28 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 07:25
  • 28 июн
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом пл. ЖД Вокзала
8 часов 30 минут
  • 15:55
  • 28 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 20:20
  • 28 июн
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 29 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 20:20
  • 29 июн
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 30 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 20:20
  • 29 июн
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 30 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 07:25
  • 30 июн
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом пл. ЖД Вокзала
8 часов 30 минут
  • 15:55
  • 30 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 07:25
  • 30 июн
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
8 часов 30 минут
  • 15:55
  • 30 июн
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 22:30
  • 30 июн
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
5 часов 30 минут
  • 04:00
  • 01 июл
  • Автостанция: Автостанция ул. Энгельса, 28
  • 07:00
  • 02 июл
  • Автостанция: Краснодар ТЦ Медиа-Плаза (парковка)
6 часов 30 минут
  • 13:30
  • 02 июл
  • Автостанция: Феодосия Керченское шоссе 1, АЗС "ТЭС"
  • 07:25
  • 02 июл
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
8 часов 30 минут
  • 15:55
  • 02 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 07:25
  • 02 июл
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом пл. ЖД Вокзала
8 часов 30 минут
  • 15:55
  • 02 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 20:20
  • 02 июл
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 03 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 20:20
  • 02 июл
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 03 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 20:20
  • 03 июл
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 04 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 20:20
  • 03 июл
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 04 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 22:30
  • 03 июл
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
5 часов 30 минут
  • 04:00
  • 04 июл
  • Автостанция: Автостанция
  • 22:30
  • 03 июл
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
5 часов 30 минут
  • 04:00
  • 04 июл
  • Автостанция: Автостанция ул. Энгельса, 28
  • 07:25
  • 04 июл
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом пл. ЖД Вокзала
8 часов 30 минут
  • 15:55
  • 04 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 07:25
  • 04 июл
  • Автостанция: Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
8 часов 30 минут
  • 15:55
  • 04 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 20:20
  • 05 июл
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 06 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 20:20
  • 05 июл
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 06 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 20:20
  • 06 июл
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 07 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 20:20
  • 06 июл
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 07 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом Феодосия, ул. Энгельса, 26А
  • 20:20
  • 07 июл
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 08 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом
  • 20:20
  • 07 июл
  • Автостанция: Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
9 часов 50 минут
  • 06:10
  • 08 июл
  • Автостанция: Магазин "Продукты", рядом с Автовокзалом

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда