Автобус Киров - поселок городского типа Юрья

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Киров

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 09:20
  • 26 июн
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал, ул.Комсомольская, 42 - около Евросети
1 час 6 минут
  • 10:26
  • 26 июн
  • Автостанция: Юрья (пов.)
  • 14:25
  • 26 июн
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал, ул.Комсомольская, 42 - около Евросети
1 час 5 минут
  • 15:30
  • 26 июн
  • Автостанция: Юрья (пов.)
  • 20:40
  • 26 июн
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал, ул.Комсомольская, 42 - около Евросети
1 час 1 минута
  • 21:41
  • 26 июн
  • Автостанция: Юрья (пов.)
  • 20:40
  • 26 июн
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал, ул.Комсомольская, 42 - около Евросети
1 час 1 минута
  • 21:41
  • 26 июн
  • Автостанция: Юрья (пов.)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда