Автобус Казань - село Юхмачи

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Казань

В пути
Прибытие

село Юхм

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:00
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 50 минут
  • 11:50
  • 21 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 12:20
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 20 минут
  • 15:40
  • 21 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 14:30
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 25 минут
  • 18:55
  • 21 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 15:25
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 30 минут
  • 19:55
  • 21 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 16:25
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 25 минут
  • 19:50
  • 21 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 08:00
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 50 минут
  • 11:50
  • 22 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 12:20
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 20 минут
  • 15:40
  • 22 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 14:30
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 25 минут
  • 18:55
  • 22 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 15:25
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 30 минут
  • 19:55
  • 22 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 16:25
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 25 минут
  • 19:50
  • 22 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 08:00
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 50 минут
  • 11:50
  • 23 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 12:20
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 20 минут
  • 15:40
  • 23 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 14:30
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 25 минут
  • 18:55
  • 23 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 15:25
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 30 минут
  • 19:55
  • 23 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 16:25
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 25 минут
  • 19:50
  • 23 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 08:00
  • 24 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 50 минут
  • 11:50
  • 24 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 12:20
  • 24 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 20 минут
  • 15:40
  • 24 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 14:30
  • 24 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 25 минут
  • 18:55
  • 24 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 15:25
  • 24 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 30 минут
  • 19:55
  • 24 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 16:25
  • 24 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 25 минут
  • 19:50
  • 24 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 08:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 50 минут
  • 11:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 12:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 20 минут
  • 15:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 14:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 25 минут
  • 18:55
  • 25 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 15:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 30 минут
  • 19:55
  • 25 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 16:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 25 минут
  • 19:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 08:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 50 минут
  • 11:50
  • 26 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 12:20
  • 26 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 20 минут
  • 15:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 14:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 25 минут
  • 18:55
  • 26 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 15:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 30 минут
  • 19:55
  • 26 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 16:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 25 минут
  • 19:50
  • 26 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 08:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 50 минут
  • 11:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 12:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 20 минут
  • 15:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 14:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 25 минут
  • 18:55
  • 27 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 15:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 30 минут
  • 19:55
  • 27 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 16:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 25 минут
  • 19:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 08:00
  • 28 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 50 минут
  • 11:50
  • 28 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 12:20
  • 28 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
3 часа 20 минут
  • 15:40
  • 28 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 14:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 25 минут
  • 18:55
  • 28 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 15:25
  • 28 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 30 минут
  • 19:55
  • 28 ноя
  • Автостанция: Юхмачи
  • 15:25
  • 28 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
4 часа 30 минут
  • 19:55
  • 28 ноя
  • Автостанция: Юхмачи

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда