Автобус Казань - село Базарные Матаки

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Казань

В пути
Прибытие

село Баз

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 15:25
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 45 минут
  • 18:10
  • 17 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 15:25
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 45 минут
  • 18:10
  • 18 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 08:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 20 минут
  • 10:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 14:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 40 минут
  • 17:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 15:25
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 45 минут
  • 18:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 15:25
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 45 минут
  • 18:10
  • 20 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 15:25
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 45 минут
  • 18:10
  • 21 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 15:25
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 45 минут
  • 18:10
  • 22 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 15:25
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 45 минут
  • 18:10
  • 23 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 15:25
  • 24 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 45 минут
  • 18:10
  • 24 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 15:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 45 минут
  • 18:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 15:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 45 минут
  • 18:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 15:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 45 минут
  • 18:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 08:00
  • 28 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 20 минут
  • 10:20
  • 28 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 14:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 40 минут
  • 17:10
  • 28 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки
  • 14:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 40 минут
  • 17:10
  • 28 ноя
  • Автостанция: Базарные Матаки

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда