Автобус Казань - поселок городского типа Алексеевское

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Казань

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:30
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
55 минут
  • 08:25
  • 21 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:20
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 35 минут
  • 11:55
  • 21 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:50
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 30 минут
  • 12:20
  • 21 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 14:00
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 20 минут
  • 15:20
  • 21 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 07:40
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 20 минут
  • 09:00
  • 22 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:20
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 35 минут
  • 11:55
  • 22 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:50
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 10 минут
  • 12:00
  • 22 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 07:30
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
55 минут
  • 08:25
  • 23 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:20
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 35 минут
  • 11:55
  • 23 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:50
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 30 минут
  • 12:20
  • 23 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 14:00
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 20 минут
  • 15:20
  • 23 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 07:40
  • 24 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 20 минут
  • 09:00
  • 24 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:20
  • 24 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 35 минут
  • 11:55
  • 24 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:50
  • 24 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 10 минут
  • 12:00
  • 24 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 07:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
55 минут
  • 08:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 35 минут
  • 11:55
  • 25 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 30 минут
  • 12:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 07:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 20 минут
  • 09:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:20
  • 26 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 35 минут
  • 11:55
  • 26 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:50
  • 26 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 10 минут
  • 12:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 07:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
55 минут
  • 08:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 35 минут
  • 11:55
  • 27 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 30 минут
  • 12:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 07:40
  • 28 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 20 минут
  • 09:00
  • 28 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:20
  • 28 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
1 час 35 минут
  • 11:55
  • 28 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:45
  • 28 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 35 минут
  • 13:20
  • 28 ноя
  • Автостанция: Алексеевское
  • 10:45
  • 28 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
2 часа 35 минут
  • 13:20
  • 28 ноя
  • Автостанция: Алексеевское

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда