Автобус Екатеринбург - Реж

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Екатерин

В пути
Прибытие

Реж

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:32
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 29 минут
  • 09:01
  • 17 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 08:07
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 36 минут
  • 09:43
  • 17 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 08:07
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 43 минуты
  • 09:50
  • 17 фев
  • Автостанция: г.Реж (Стройгородок)
  • 08:07
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 53 минуты
  • 10:00
  • 17 фев
  • Автостанция: г.Реж (П.Морозова)
  • 08:07
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 часа 2 минуты
  • 10:09
  • 17 фев
  • Автостанция: г.Реж (Набережная)
  • 08:07
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 часа 4 минуты
  • 10:11
  • 17 фев
  • Автостанция: г.Реж (Фрунзе)
  • 08:07
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 58 минут
  • 10:05
  • 17 фев
  • Автостанция: г.Реж АС
  • 09:07
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 часа 4 минуты
  • 11:11
  • 17 фев
  • Автостанция: г.Реж (Набережная)
  • 09:07
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 47 минут
  • 10:54
  • 17 фев
  • Автостанция: г.Реж (больница)
  • 09:07
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 51 минута
  • 10:58
  • 17 фев
  • Автостанция: г.Реж АС
  • 09:07
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 39 минут
  • 10:46
  • 17 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 12:02
  • 17 фев
  • Автостанция: Екатеринбург. Южный автовокзал
1 час 51 минута
  • 13:53
  • 17 фев
  • Автостанция: Реж Автостанция
  • 12:02
  • 17 фев
  • Автостанция: Екатеринбург. Южный автовокзал
1 час 28 минут
  • 13:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Стриганово 75 разъезд
  • 13:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 56 минут
  • 15:26
  • 17 фев
  • Автостанция: г.Реж (Набережная)
  • 13:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 38 минут
  • 15:08
  • 17 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 13:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 50 минут
  • 15:20
  • 17 фев
  • Автостанция: г.Реж АС
  • 15:32
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 45 минут
  • 17:17
  • 17 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 20:37
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 41 минута
  • 22:18
  • 17 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 20:37
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 53 минуты
  • 22:30
  • 17 фев
  • Автостанция: г.Реж АС
  • 07:32
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 29 минут
  • 09:01
  • 18 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 08:07
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 43 минуты
  • 09:50
  • 18 фев
  • Автостанция: г.Реж (Стройгородок)
  • 08:07
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 53 минуты
  • 10:00
  • 18 фев
  • Автостанция: г.Реж (П.Морозова)
  • 08:07
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 58 минут
  • 10:05
  • 18 фев
  • Автостанция: г.Реж АС
  • 08:07
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 часа 2 минуты
  • 10:09
  • 18 фев
  • Автостанция: г.Реж (Набережная)
  • 08:07
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 часа 4 минуты
  • 10:11
  • 18 фев
  • Автостанция: г.Реж (Фрунзе)
  • 08:07
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 36 минут
  • 09:43
  • 18 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 09:07
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 часа 4 минуты
  • 11:11
  • 18 фев
  • Автостанция: г.Реж (Набережная)
  • 09:07
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 39 минут
  • 10:46
  • 18 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 09:07
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 51 минута
  • 10:58
  • 18 фев
  • Автостанция: г.Реж АС
  • 09:07
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 47 минут
  • 10:54
  • 18 фев
  • Автостанция: г.Реж (больница)
  • 12:02
  • 18 фев
  • Автостанция: Екатеринбург. Южный автовокзал
1 час 51 минута
  • 13:53
  • 18 фев
  • Автостанция: Реж Автостанция
  • 12:02
  • 18 фев
  • Автостанция: Екатеринбург. Южный автовокзал
1 час 28 минут
  • 13:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Стриганово 75 разъезд
  • 13:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 38 минут
  • 15:08
  • 18 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 13:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 50 минут
  • 15:20
  • 18 фев
  • Автостанция: г.Реж АС
  • 13:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 56 минут
  • 15:26
  • 18 фев
  • Автостанция: г.Реж (Набережная)
  • 15:32
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 45 минут
  • 17:17
  • 18 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 20:37
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 53 минуты
  • 22:30
  • 18 фев
  • Автостанция: г.Реж АС
  • 20:37
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 41 минута
  • 22:18
  • 18 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 07:32
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 29 минут
  • 09:01
  • 19 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 08:07
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 53 минуты
  • 10:00
  • 19 фев
  • Автостанция: г.Реж (П.Морозова)
  • 08:07
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 36 минут
  • 09:43
  • 19 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 08:07
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 часа 4 минуты
  • 10:11
  • 19 фев
  • Автостанция: г.Реж (Фрунзе)
  • 08:07
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 58 минут
  • 10:05
  • 19 фев
  • Автостанция: г.Реж АС
  • 08:07
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 часа 2 минуты
  • 10:09
  • 19 фев
  • Автостанция: г.Реж (Набережная)
  • 08:07
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 43 минуты
  • 09:50
  • 19 фев
  • Автостанция: г.Реж (Стройгородок)
  • 09:07
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 часа 4 минуты
  • 11:11
  • 19 фев
  • Автостанция: г.Реж (Набережная)
  • 09:07
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 51 минута
  • 10:58
  • 19 фев
  • Автостанция: г.Реж АС
  • 09:07
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 39 минут
  • 10:46
  • 19 фев
  • Автостанция: Стриганово/75 разъезд/ п-н
  • 09:07
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 час 47 минут
  • 10:54
  • 19 фев
  • Автостанция: г.Реж (больница)
  • 12:02
  • 19 фев
  • Автостанция: Екатеринбург. Южный автовокзал
1 час 28 минут
  • 13:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Стриганово 75 разъезд

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда