Автобус Бийск - село Солоновка

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

село Сол

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 09:05
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 42 минуты
  • 10:47
  • 17 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 12:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 14:35
  • 17 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 16:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 49 минут
  • 19:04
  • 17 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 17:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 51 минута
  • 19:21
  • 17 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 19:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 21:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 09:05
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 42 минуты
  • 10:47
  • 18 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 12:25
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 14:35
  • 18 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 16:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 49 минут
  • 19:04
  • 18 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 17:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 51 минута
  • 19:21
  • 18 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 09:05
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 42 минуты
  • 10:47
  • 19 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 12:25
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 14:35
  • 19 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 16:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 49 минут
  • 19:04
  • 19 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 17:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 51 минута
  • 19:21
  • 19 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 19:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 21:45
  • 19 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 09:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 42 минуты
  • 10:47
  • 20 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 12:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 14:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 16:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 49 минут
  • 19:04
  • 20 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 17:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 51 минута
  • 19:21
  • 20 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 09:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 42 минуты
  • 10:47
  • 21 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 12:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 14:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 16:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 49 минут
  • 19:04
  • 21 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 17:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 51 минута
  • 19:21
  • 21 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 19:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 21:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 09:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 42 минуты
  • 10:47
  • 22 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 12:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 14:35
  • 22 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 16:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 49 минут
  • 19:04
  • 22 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 17:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 51 минута
  • 19:21
  • 22 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 09:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 42 минуты
  • 10:47
  • 23 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 12:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 14:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 16:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 49 минут
  • 19:04
  • 23 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 17:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 51 минута
  • 19:21
  • 23 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 19:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 21:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 09:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 42 минуты
  • 10:47
  • 24 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 12:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 14:35
  • 24 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 16:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 49 минут
  • 19:04
  • 24 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 17:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 51 минута
  • 19:21
  • 24 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 19:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 21:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 09:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 42 минуты
  • 10:47
  • 25 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 12:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 14:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 16:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 49 минут
  • 19:04
  • 25 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 17:30
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 51 минута
  • 19:21
  • 25 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 09:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 42 минуты
  • 10:47
  • 26 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 12:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 14:35
  • 26 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 16:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 49 минут
  • 19:04
  • 26 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 17:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 51 минута
  • 19:21
  • 26 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 19:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 21:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 09:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 42 минуты
  • 10:47
  • 27 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 12:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 14:35
  • 27 фев
  • Автостанция: Солоновка
  • 16:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 49 минут
  • 19:04
  • 27 фев
  • Автостанция: Солоновка (Поворот)
  • 17:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 51 минута
  • 19:21
  • 27 фев
  • Автостанция: Солоновка

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда