Автобус Бийск - село Шипуново

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

село Шип

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 09:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 48 минут
  • 16:18
  • 17 фев
  • Автостанция: Шипуново АС
  • 13:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 18 минут
  • 19:38
  • 17 фев
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 38 минут
  • 16:08
  • 18 фев
  • Автостанция: Шипуново
  • 13:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 28 минут
  • 19:48
  • 18 фев
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 48 минут
  • 16:18
  • 19 фев
  • Автостанция: Шипуново АС
  • 13:20
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 18 минут
  • 19:38
  • 19 фев
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 38 минут
  • 16:08
  • 20 фев
  • Автостанция: Шипуново
  • 13:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 28 минут
  • 19:48
  • 20 фев
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 48 минут
  • 16:18
  • 21 фев
  • Автостанция: Шипуново АС
  • 13:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 18 минут
  • 19:38
  • 21 фев
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 38 минут
  • 16:08
  • 22 фев
  • Автостанция: Шипуново
  • 13:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 28 минут
  • 19:48
  • 22 фев
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 48 минут
  • 16:18
  • 23 фев
  • Автостанция: Шипуново АС
  • 13:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 18 минут
  • 19:38
  • 23 фев
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 38 минут
  • 16:08
  • 24 фев
  • Автостанция: Шипуново
  • 13:20
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 28 минут
  • 19:48
  • 24 фев
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 48 минут
  • 16:18
  • 25 фев
  • Автостанция: Шипуново АС
  • 13:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 18 минут
  • 19:38
  • 25 фев
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 38 минут
  • 16:08
  • 26 фев
  • Автостанция: Шипуново
  • 13:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 28 минут
  • 19:48
  • 26 фев
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 48 минут
  • 16:18
  • 27 фев
  • Автостанция: Шипуново АС
  • 13:20
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 18 минут
  • 19:38
  • 27 фев
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 28 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 38 минут
  • 16:08
  • 28 фев
  • Автостанция: Шипуново
  • 13:20
  • 28 фев
  • Автостанция: Бийск
6 часов 28 минут
  • 19:48
  • 28 фев
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 01 мар
  • Автостанция: Бийск
6 часов 48 минут
  • 16:18
  • 01 мар
  • Автостанция: Шипуново АС
  • 13:20
  • 01 мар
  • Автостанция: Бийск
6 часов 18 минут
  • 19:38
  • 01 мар
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 02 мар
  • Автостанция: Бийск
6 часов 38 минут
  • 16:08
  • 02 мар
  • Автостанция: Шипуново
  • 13:20
  • 02 мар
  • Автостанция: Бийск
6 часов 28 минут
  • 19:48
  • 02 мар
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 09:30
  • 03 мар
  • Автостанция: Бийск
6 часов 48 минут
  • 16:18
  • 03 мар
  • Автостанция: Шипуново АС
  • 09:30
  • 03 мар
  • Автостанция: Бийск
6 часов 48 минут
  • 16:18
  • 03 мар
  • Автостанция: Шипуново АС

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда