Автобус Бийск - село Плешково

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

село Пле

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
43 минуты
  • 06:43
  • 14 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 06:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
39 минут
  • 07:24
  • 14 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 07:50
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 08:25
  • 14 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 09:50
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 10:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 11:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 3 минуты
  • 12:18
  • 14 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 12:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 13:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 13:40
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 30 минут
  • 15:10
  • 14 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 17:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:05
  • 14 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 06:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
43 минуты
  • 06:43
  • 15 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 06:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
39 минут
  • 07:24
  • 15 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 07:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 08:25
  • 15 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 09:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 10:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 11:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 3 минуты
  • 12:18
  • 15 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 13:40
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 30 минут
  • 15:10
  • 15 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 17:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:05
  • 15 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 06:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
43 минуты
  • 06:43
  • 16 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 06:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
39 минут
  • 07:24
  • 16 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 07:50
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 08:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 09:50
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 10:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 11:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 3 минуты
  • 12:18
  • 16 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 12:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 13:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 13:40
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 30 минут
  • 15:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 17:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:05
  • 16 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 06:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
43 минуты
  • 06:43
  • 17 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 06:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
39 минут
  • 07:24
  • 17 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 07:50
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 08:25
  • 17 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 09:50
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 10:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 11:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 3 минуты
  • 12:18
  • 17 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 13:40
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 30 минут
  • 15:10
  • 17 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 17:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:05
  • 17 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 18:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 19:40
  • 17 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 06:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
43 минуты
  • 06:43
  • 18 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 06:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
39 минут
  • 07:24
  • 18 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 07:50
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 08:25
  • 18 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 09:50
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 10:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 11:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 3 минуты
  • 12:18
  • 18 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 12:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 13:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 13:40
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 30 минут
  • 15:10
  • 18 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 17:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:05
  • 18 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 06:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
43 минуты
  • 06:43
  • 19 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 06:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
39 минут
  • 07:24
  • 19 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 11:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 3 минуты
  • 12:18
  • 19 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 12:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 12:35
  • 19 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 13:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 14:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 13:40
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 30 минут
  • 15:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 17:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:05
  • 19 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 17:35
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 18:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 18:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 19:40
  • 19 ноя
  • Автостанция: Плешково
  • 06:00
  • 20 ноя
  • Автостанция: Бийск
43 минуты
  • 06:43
  • 20 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 06:45
  • 20 ноя
  • Автостанция: Бийск
39 минут
  • 07:24
  • 20 ноя
  • Автостанция: Плешково (Поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда