Автобус Бийск - село Петровка

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

село Пет

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 08:05
  • 17 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 09:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 10:55
  • 17 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 09:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 11:05
  • 17 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 12:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 13:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 13:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 10 минут
  • 14:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 15:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 26 минут
  • 16:26
  • 17 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 19:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 20:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 06:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 07:25
  • 18 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 06:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 08:05
  • 18 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 10:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 11:35
  • 18 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 13:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 10 минут
  • 14:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 13:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 14:45
  • 18 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 15:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 26 минут
  • 16:26
  • 18 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 19:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 20:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 06:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 07:25
  • 19 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 06:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 08:05
  • 19 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 09:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 11:05
  • 19 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 12:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 13:45
  • 19 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 13:20
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 10 минут
  • 14:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 15:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 26 минут
  • 16:26
  • 19 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 19:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 20:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 06:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 07:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 06:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 08:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 09:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 11:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 10:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 11:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 13:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 10 минут
  • 14:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 15:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 26 минут
  • 16:26
  • 20 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 19:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 20:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 06:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 07:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 06:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 08:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 09:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 11:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 12:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 13:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 13:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 10 минут
  • 14:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 15:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 26 минут
  • 16:26
  • 21 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 19:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 20:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 06:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 07:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 06:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 08:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 09:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 11:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 10:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 11:35
  • 22 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 13:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 10 минут
  • 14:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 15:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 26 минут
  • 16:26
  • 22 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 19:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 20:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 06:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 07:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 06:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 08:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 09:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 11:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 12:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 13:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 13:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 10 минут
  • 14:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 15:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 26 минут
  • 16:26
  • 23 фев
  • Автостанция: Петровка (поворот)
  • 19:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 20:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Петровка
  • 06:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 07:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Петровка

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда