Автобус Бийск - село Красный Яр

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

село Кра

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 09:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 10:43
  • 14 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:50
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 13 минут
  • 13:03
  • 14 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 13:25
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
52 минуты
  • 14:17
  • 14 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 16:55
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 18:03
  • 14 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 17:55
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 09:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 10:43
  • 15 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 13 минут
  • 13:03
  • 15 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 13:25
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
52 минуты
  • 14:17
  • 15 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 16:55
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 18:03
  • 15 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 17:55
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:20
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 12:18
  • 16 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:50
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 13 минут
  • 13:03
  • 16 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 13:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
52 минуты
  • 14:17
  • 16 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 16:55
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 18:03
  • 16 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 17:55
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 12:18
  • 17 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:25
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 12:33
  • 17 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:50
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 13 минут
  • 13:03
  • 17 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 13:25
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
52 минуты
  • 14:17
  • 17 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 17:55
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 09:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 10:43
  • 18 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:25
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 12:33
  • 18 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:50
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 13 минут
  • 13:03
  • 18 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 13:25
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
52 минуты
  • 14:17
  • 18 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 17:55
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 09:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 10:43
  • 19 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:25
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 12:33
  • 19 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:50
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 13 минут
  • 13:03
  • 19 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 13:25
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
52 минуты
  • 14:17
  • 19 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 20:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 21:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:20
  • 20 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 12:18
  • 20 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:50
  • 20 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 13 минут
  • 13:03
  • 20 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 13:25
  • 20 ноя
  • Автостанция: Бийск
52 минуты
  • 14:17
  • 20 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 16:55
  • 20 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 18:03
  • 20 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 17:55
  • 20 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:45
  • 20 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:20
  • 21 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 12:18
  • 21 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:50
  • 21 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 13 минут
  • 13:03
  • 21 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 13:25
  • 21 ноя
  • Автостанция: Бийск
52 минуты
  • 14:17
  • 21 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 16:55
  • 21 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 18:03
  • 21 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 17:55
  • 21 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:45
  • 21 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 09:45
  • 22 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 10:43
  • 22 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:50
  • 22 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 13 минут
  • 13:03
  • 22 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 13:25
  • 22 ноя
  • Автостанция: Бийск
52 минуты
  • 14:17
  • 22 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 16:55
  • 22 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 18:03
  • 22 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 17:55
  • 22 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:45
  • 22 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 09:45
  • 23 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 10:43
  • 23 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 11:50
  • 23 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 13 минут
  • 13:03
  • 23 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 13:25
  • 23 ноя
  • Автостанция: Бийск
52 минуты
  • 14:17
  • 23 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 16:55
  • 23 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 18:03
  • 23 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)
  • 17:55
  • 23 ноя
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 18:45
  • 23 ноя
  • Автостанция: Красный Яр (Поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда