Автобус Бийск - село Катунское

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

село Кат

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:55
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:22
  • 14 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 08:20
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 08:47
  • 14 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:05
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 09:35
  • 14 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
23 минуты
  • 10:08
  • 14 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:55
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 10:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 11:10
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 11:35
  • 14 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 11:50
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
33 минуты
  • 12:23
  • 14 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 12:25
  • 14 ноя
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 12:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 06:55
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:22
  • 15 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 08:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 08:47
  • 15 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:05
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 09:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
23 минуты
  • 10:08
  • 15 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:55
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 10:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 11:10
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 11:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 11:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
33 минуты
  • 12:23
  • 15 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 12:25
  • 15 ноя
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 12:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 06:55
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:22
  • 16 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 08:20
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 08:47
  • 16 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:05
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 09:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:55
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 10:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 11:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 11:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 11:50
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
33 минуты
  • 12:23
  • 16 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 12:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 12:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 06:55
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:22
  • 17 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 08:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 08:47
  • 17 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:05
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 09:35
  • 17 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:55
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 10:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 11:10
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 11:35
  • 17 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 11:25
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
33 минуты
  • 11:58
  • 17 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 12:25
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 12:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 14:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Бийск
23 минуты
  • 15:08
  • 17 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 06:55
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:22
  • 18 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 08:20
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 08:47
  • 18 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:05
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 09:35
  • 18 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
23 минуты
  • 10:08
  • 18 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:55
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 10:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 11:10
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 11:35
  • 18 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 11:25
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
33 минуты
  • 11:58
  • 18 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 12:25
  • 18 ноя
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 12:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 06:55
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:22
  • 19 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 08:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 08:47
  • 19 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:05
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 09:35
  • 19 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
23 минуты
  • 10:08
  • 19 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:55
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 10:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 11:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 11:35
  • 19 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 11:25
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
33 минуты
  • 11:58
  • 19 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 12:25
  • 19 ноя
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 12:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 06:55
  • 20 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:22
  • 20 ноя
  • Автостанция: Катунское (Поворот)
  • 08:20
  • 20 ноя
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 08:47
  • 20 ноя
  • Автостанция: Катунское
  • 09:05
  • 20 ноя
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 09:35
  • 20 ноя
  • Автостанция: Катунское

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда