Автобус Бийск - село Карабинка

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

село Кар

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 11:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 13:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 14:55
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 17:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 15:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 43 минуты
  • 17:08
  • 17 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 16:05
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 55 минут
  • 18:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 17:10
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 58 минут
  • 19:08
  • 17 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 11:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 13:25
  • 18 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 14:55
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 17:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 15:25
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 43 минуты
  • 17:08
  • 18 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 16:05
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 55 минут
  • 18:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 17:10
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 58 минут
  • 19:08
  • 18 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 11:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 13:25
  • 19 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 14:55
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 17:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 15:25
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 43 минуты
  • 17:08
  • 19 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 16:05
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 55 минут
  • 18:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 17:10
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 58 минут
  • 19:08
  • 19 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 11:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 13:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 14:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 17:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 15:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 43 минуты
  • 17:08
  • 20 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 16:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 55 минут
  • 18:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 11:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 13:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 14:55
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 17:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 15:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 43 минуты
  • 17:08
  • 21 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 11:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 13:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 14:55
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 17:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 15:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 43 минуты
  • 17:08
  • 22 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 17:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 58 минут
  • 19:08
  • 22 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 11:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 13:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 14:55
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 17:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 15:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 43 минуты
  • 17:08
  • 23 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 16:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 55 минут
  • 18:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 17:10
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 58 минут
  • 19:08
  • 23 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 11:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 13:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 14:55
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 17:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 15:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 43 минуты
  • 17:08
  • 24 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 16:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 55 минут
  • 18:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 17:10
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 58 минут
  • 19:08
  • 24 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 11:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 13:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 14:55
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 17:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 15:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 43 минуты
  • 17:08
  • 25 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 16:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 55 минут
  • 18:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 17:10
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 58 минут
  • 19:08
  • 25 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 11:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 13:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 14:55
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 17:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 15:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 43 минуты
  • 17:08
  • 26 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 16:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 55 минут
  • 18:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 17:10
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 58 минут
  • 19:08
  • 26 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 11:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 13:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 14:55
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 17:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 15:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 43 минуты
  • 17:08
  • 27 фев
  • Автостанция: Карабинка
  • 16:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
1 час 55 минут
  • 18:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Карабинка

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда