Расписание автобуса автобуса Бийск - поселок Заря

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
  • 06:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
15 минут
  • 06:15
  • 25 ноя
  • Автостанция: Заря (Поворот)
  • 07:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 07:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Заря
  • 07:05
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 07:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Заря (Поворот)
  • 06:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
15 минут
  • 06:15
  • 26 ноя
  • Автостанция: Заря (Поворот)
  • 07:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 07:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Заря
  • 07:05
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 07:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Заря (Поворот)
  • 06:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
15 минут
  • 06:15
  • 27 ноя
  • Автостанция: Заря (Поворот)
  • 07:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 07:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Заря
  • 07:05
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 07:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Заря (Поворот)