Расписание автобуса автобуса Бийск - поселок Восход

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
  • 06:45
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
33 минуты
  • 07:18
  • 25 ноя
  • Автостанция: Восход (Поворот)
  • 11:15
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 12:15
  • 25 ноя
  • Автостанция: Восход (Поворот)
  • 13:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
55 минут
  • 14:35
  • 25 ноя
  • Автостанция: Восход
  • 14:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
53 минуты
  • 15:23
  • 25 ноя
  • Автостанция: Восход (Поворот)
  • 18:15
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
53 минуты
  • 19:08
  • 25 ноя
  • Автостанция: Восход
  • 06:45
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
33 минуты
  • 07:18
  • 26 ноя
  • Автостанция: Восход (Поворот)
  • 11:15
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 12:15
  • 26 ноя
  • Автостанция: Восход (Поворот)
  • 13:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
55 минут
  • 14:35
  • 26 ноя
  • Автостанция: Восход
  • 14:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
53 минуты
  • 15:23
  • 26 ноя
  • Автостанция: Восход (Поворот)
  • 06:45
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
33 минуты
  • 07:18
  • 27 ноя
  • Автостанция: Восход (Поворот)
  • 11:15
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 12:15
  • 27 ноя
  • Автостанция: Восход (Поворот)
  • 13:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
55 минут
  • 14:35
  • 27 ноя
  • Автостанция: Восход
  • 14:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
53 минуты
  • 15:23
  • 27 ноя
  • Автостанция: Восход (Поворот)
  • 18:15
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
53 минуты
  • 19:08
  • 27 ноя
  • Автостанция: Восход