Автобус Бийск - поселок Соколово

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:50
  • 19 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 5 минут
  • 07:55
  • 19 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 07:10
  • 19 авг
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 07:40
  • 19 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 10:25
  • 19 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 11:33
  • 19 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 06:50
  • 20 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 5 минут
  • 07:55
  • 20 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 07:10
  • 20 авг
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 07:40
  • 20 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 10:25
  • 20 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 11:33
  • 20 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 06:50
  • 21 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 5 минут
  • 07:55
  • 21 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 07:10
  • 21 авг
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 07:40
  • 21 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 10:25
  • 21 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 11:33
  • 21 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 10:40
  • 21 авг
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 11:15
  • 21 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 06:50
  • 22 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 5 минут
  • 07:55
  • 22 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 07:10
  • 22 авг
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 07:40
  • 22 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 10:25
  • 22 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 11:33
  • 22 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 10:40
  • 22 авг
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 11:15
  • 22 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 06:50
  • 23 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 5 минут
  • 07:55
  • 23 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 07:10
  • 23 авг
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 07:40
  • 23 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 10:25
  • 23 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 11:33
  • 23 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 10:40
  • 23 авг
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 11:15
  • 23 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 06:50
  • 24 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 5 минут
  • 07:55
  • 24 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 07:10
  • 24 авг
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 07:40
  • 24 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 10:25
  • 24 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 11:33
  • 24 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 10:40
  • 24 авг
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 11:15
  • 24 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 06:50
  • 25 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 5 минут
  • 07:55
  • 25 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 07:10
  • 25 авг
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 07:40
  • 25 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 10:25
  • 25 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 11:33
  • 25 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 10:40
  • 25 авг
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 11:15
  • 25 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 06:50
  • 26 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 5 минут
  • 07:55
  • 26 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 07:10
  • 26 авг
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 07:40
  • 26 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 10:25
  • 26 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 8 минут
  • 11:33
  • 26 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 06:50
  • 27 авг
  • Автостанция: Бийск
1 час 5 минут
  • 07:55
  • 27 авг
  • Автостанция: Соколово
  • 07:10
  • 27 авг
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 07:40
  • 27 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)
  • 07:10
  • 27 авг
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 07:40
  • 27 авг
  • Автостанция: Соколово (Поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда