Автобус Бийск - поселок Шубенка

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:07
  • 17 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
23 минуты
  • 07:08
  • 17 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 07:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 07:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Шубенка
  • 07:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
34 минуты
  • 08:14
  • 17 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 10:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
44 минуты
  • 11:04
  • 17 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 12:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 12:55
  • 17 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 12:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 13:05
  • 17 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 15:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
18 минут
  • 15:18
  • 17 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 16:55
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 17:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Шубенка
  • 17:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
15 минут
  • 17:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 06:25
  • 18 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:07
  • 18 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:45
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
23 минуты
  • 07:08
  • 18 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 07:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 07:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Шубенка
  • 15:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
18 минут
  • 15:18
  • 18 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 16:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 16:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 16:55
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 17:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Шубенка
  • 17:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
15 минут
  • 17:45
  • 18 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 06:25
  • 19 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:07
  • 19 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:45
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
23 минуты
  • 07:08
  • 19 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 07:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 07:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Шубенка
  • 07:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
34 минуты
  • 08:14
  • 19 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 10:20
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
44 минуты
  • 11:04
  • 19 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 15:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
18 минут
  • 15:18
  • 19 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 16:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 16:20
  • 19 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 16:55
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 17:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Шубенка
  • 18:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
15 минут
  • 18:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 06:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:07
  • 20 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
23 минуты
  • 07:08
  • 20 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 07:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 07:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Шубенка
  • 12:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 13:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 15:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
18 минут
  • 15:18
  • 20 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 16:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 17:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Шубенка
  • 18:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
15 минут
  • 18:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 06:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:07
  • 21 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
23 минуты
  • 07:08
  • 21 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 07:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 07:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Шубенка
  • 07:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
34 минуты
  • 08:14
  • 21 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 10:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
44 минуты
  • 11:04
  • 21 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 15:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
18 минут
  • 15:18
  • 21 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 16:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 16:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 16:55
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 17:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Шубенка
  • 18:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
15 минут
  • 18:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
25 минут
  • 06:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
27 минут
  • 07:07
  • 22 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 06:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
23 минуты
  • 07:08
  • 22 фев
  • Автостанция: Шубенка (Поворот)
  • 07:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 07:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Шубенка

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда