Расписание автобуса автобуса Бийск - поселок при разъезде Зарница

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
  • 09:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
8 часов 41 минута
  • 18:11
  • 25 ноя
  • Автостанция: Зарница
  • 13:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
8 часов 7 минут
  • 21:27
  • 25 ноя
  • Автостанция: Зарница
  • 09:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
9 часов 1 минута
  • 18:31
  • 26 ноя
  • Автостанция: Зарница
  • 13:20
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
7 часов 47 минут
  • 21:07
  • 26 ноя
  • Автостанция: Зарница
  • 09:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
8 часов 41 минута
  • 18:11
  • 27 ноя
  • Автостанция: Зарница
  • 13:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
8 часов 7 минут
  • 21:27
  • 27 ноя
  • Автостанция: Зарница