Автобус Бийск - поселок Полеводка

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 17 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 17 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 15:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 16:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 19:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 19:56
  • 17 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 18 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 18 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 19:25
  • 18 фев
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 19:56
  • 18 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 19 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 19 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 15:25
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 16:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 19:25
  • 19 фев
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 19:56
  • 19 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 20 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 20 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 15:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 16:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 19:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 19:56
  • 20 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 21 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 21 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 19:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 19:56
  • 21 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 22 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 22 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 15:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 16:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 19:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 19:56
  • 22 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 23 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 23 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 15:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 16:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 15:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 16:11
  • 23 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 24 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 24 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 19:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 19:56
  • 24 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 25 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 25 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 15:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 16:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 19:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 19:56
  • 25 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 26 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 26 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 15:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 16:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 19:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 19:56
  • 26 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 27 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 27 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 19:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 19:56
  • 27 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 28 фев
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 28 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 28 фев
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 28 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 15:25
  • 28 фев
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 16:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 19:25
  • 28 фев
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 19:56
  • 28 фев
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 01 мар
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 01 мар
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 01 мар
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 01 мар
  • Автостанция: Полеводка
  • 15:25
  • 01 мар
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 16:00
  • 01 мар
  • Автостанция: Полеводка
  • 19:25
  • 01 мар
  • Автостанция: Бийск
31 минута
  • 19:56
  • 01 мар
  • Автостанция: Полеводка
  • 08:30
  • 02 мар
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 09:07
  • 02 мар
  • Автостанция: Полеводка
  • 09:35
  • 02 мар
  • Автостанция: Бийск
29 минут
  • 10:04
  • 02 мар
  • Автостанция: Полеводка

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда