Расписание автобуса автобуса Бийск - поселок Октябрьский (Степной)

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
  • 06:45
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
33 минуты
  • 07:18
  • 25 ноя
  • Автостанция: Октябрьский (Поворот)
  • 10:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 11:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Октябрьский
  • 14:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
53 минуты
  • 15:23
  • 25 ноя
  • Автостанция: Октябрьский
  • 06:45
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
33 минуты
  • 07:18
  • 26 ноя
  • Автостанция: Октябрьский (Поворот)
  • 10:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 11:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Октябрьский
  • 14:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
53 минуты
  • 15:23
  • 26 ноя
  • Автостанция: Октябрьский
  • 06:45
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
33 минуты
  • 07:18
  • 27 ноя
  • Автостанция: Октябрьский (Поворот)
  • 10:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час
  • 11:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Октябрьский
  • 14:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
53 минуты
  • 15:23
  • 27 ноя
  • Автостанция: Октябрьский