Автобус Бийск - поселок Красный Маяк

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
  • 08:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
32 минуты
  • 08:52
  • 25 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 11:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
43 минуты
  • 12:03
  • 25 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 11:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 12:23
  • 25 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 13:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 14:05
  • 25 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 17:55
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 18:32
  • 25 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 08:20
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
32 минуты
  • 08:52
  • 26 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 11:20
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
43 минуты
  • 12:03
  • 26 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 11:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 12:23
  • 26 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 13:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 14:05
  • 26 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 17:55
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 18:32
  • 26 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 08:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
32 минуты
  • 08:52
  • 27 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 09:45
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
43 минуты
  • 10:28
  • 27 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 11:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
58 минут
  • 12:23
  • 27 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 13:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 14:05
  • 27 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)
  • 20:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
37 минут
  • 20:57
  • 27 ноя
  • Автостанция: Маяк (Поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда