Расписание автобуса автобуса Бийск - поселок Красные Орлы

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
  • 11:35
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 26 минут
  • 14:01
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красные Орлы
  • 15:45
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 6 минут
  • 17:51
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красные Орлы
  • 16:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 58 минут
  • 18:08
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красные Орлы
  • 16:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 42 минуты
  • 19:07
  • 25 ноя
  • Автостанция: Красные Орлы
  • 11:35
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 26 минут
  • 14:01
  • 26 ноя
  • Автостанция: Красные Орлы
  • 15:45
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 6 минут
  • 17:51
  • 26 ноя
  • Автостанция: Красные Орлы
  • 16:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 42 минуты
  • 19:07
  • 26 ноя
  • Автостанция: Красные Орлы
  • 11:35
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 26 минут
  • 14:01
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красные Орлы
  • 15:45
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 6 минут
  • 17:51
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красные Орлы
  • 16:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 58 минут
  • 18:08
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красные Орлы
  • 16:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 42 минуты
  • 19:07
  • 27 ноя
  • Автостанция: Красные Орлы