Автобус Бийск - поселок Буланиха

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:00
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 06:50
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 06:40
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
48 минут
  • 07:28
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 06:45
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
55 минут
  • 07:40
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 07:00
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 07:50
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 07:25
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
34 минуты
  • 07:59
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 07:50
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 08:30
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 08:50
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 09:30
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 09:05
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
38 минут
  • 09:43
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 09:30
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
47 минут
  • 10:17
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 09:50
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 10:35
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 10:10
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 10:45
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 11:15
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
1 час 20 минут
  • 12:35
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 13:20
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 13:40
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 14:20
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 15:05
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 15:10
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 15:40
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 16:35
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
39 минут
  • 17:14
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 17:30
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
32 минуты
  • 18:02
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 18:20
  • 27 мая
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 18:50
  • 27 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 06:00
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 06:50
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 06:40
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
48 минут
  • 07:28
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 06:45
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
55 минут
  • 07:40
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 07:00
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 07:50
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 07:25
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
34 минуты
  • 07:59
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 08:50
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 09:30
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 09:30
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
47 минут
  • 10:17
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 10:10
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 10:45
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 10:20
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 11:00
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 10:30
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 11:15
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 11:05
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
38 минут
  • 11:43
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 11:15
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
1 час 20 минут
  • 12:35
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 13:20
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 13:50
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 15:10
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 15:40
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 16:35
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
39 минут
  • 17:14
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 17:30
  • 28 мая
  • Автостанция: Бийск
32 минуты
  • 18:02
  • 28 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 06:00
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 06:50
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 06:30
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 07:20
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 06:40
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
48 минут
  • 07:28
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 06:45
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
55 минут
  • 07:40
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 07:25
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
34 минуты
  • 07:59
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 07:50
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 08:30
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 08:50
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 09:30
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 09:05
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
38 минут
  • 09:43
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 09:30
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
47 минут
  • 10:17
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 09:50
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 10:35
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 10:10
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 10:45
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 11:15
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
1 час 20 минут
  • 12:35
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 13:20
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 13:40
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 14:20
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 15:05
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 15:10
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 15:40
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 16:35
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
39 минут
  • 17:14
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 17:30
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
32 минуты
  • 18:02
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 18:20
  • 29 мая
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 18:50
  • 29 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 06:00
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 06:50
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 06:30
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 07:20
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 06:40
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
48 минут
  • 07:28
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 06:45
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
55 минут
  • 07:40
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 07:25
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
34 минуты
  • 07:59
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 07:50
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 08:30
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 08:50
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 09:30
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 09:05
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
38 минут
  • 09:43
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 09:30
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
47 минут
  • 10:17
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 09:50
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 10:35
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 10:10
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 10:45
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 11:15
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
1 час 20 минут
  • 12:35
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 13:20
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 13:50
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 14:20
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 15:05
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 15:10
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 15:40
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 16:35
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
39 минут
  • 17:14
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 17:30
  • 30 мая
  • Автостанция: Бийск
32 минуты
  • 18:02
  • 30 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 06:00
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 06:50
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 06:30
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 07:20
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 06:40
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
48 минут
  • 07:28
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 06:45
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
55 минут
  • 07:40
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 07:25
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
34 минуты
  • 07:59
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 07:50
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 08:30
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 08:50
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 09:30
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 09:05
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
38 минут
  • 09:43
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 09:30
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
47 минут
  • 10:17
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 09:50
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 10:35
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 10:10
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 10:45
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 11:15
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
1 час 20 минут
  • 12:35
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 13:20
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
20 минут
  • 13:40
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 15:10
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 15:40
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 16:35
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
39 минут
  • 17:14
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 17:30
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
32 минуты
  • 18:02
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 18:20
  • 31 мая
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 18:50
  • 31 мая
  • Автостанция: Буланиха
  • 06:00
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 06:50
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха
  • 06:30
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
50 минут
  • 07:20
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 06:40
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
48 минут
  • 07:28
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 06:45
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
55 минут
  • 07:40
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха
  • 07:25
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
34 минуты
  • 07:59
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха
  • 07:50
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 08:30
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 08:50
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
40 минут
  • 09:30
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха
  • 09:05
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
38 минут
  • 09:43
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 09:30
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
47 минут
  • 10:17
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха
  • 09:50
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 10:35
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха (Поворот)
  • 10:10
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
35 минут
  • 10:45
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха
  • 11:15
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
1 час 20 минут
  • 12:35
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха
  • 13:20
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
30 минут
  • 13:50
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха
  • 14:20
  • 01 июн
  • Автостанция: Бийск
45 минут
  • 15:05
  • 01 июн
  • Автостанция: Буланиха

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда