Автобус Бийск - поселок Бехтемир-Аникино

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
  • 11:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 12:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Аникино (Поворот)
  • 12:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 40 минут
  • 13:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Аникино
  • 14:55
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 5 минут
  • 16:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Аникино (Поворот)
  • 17:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 3 минуты
  • 18:13
  • 25 ноя
  • Автостанция: Аникино (Поворот)
  • 11:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 12:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Аникино (Поворот)
  • 12:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 40 минут
  • 13:50
  • 26 ноя
  • Автостанция: Аникино
  • 14:55
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 5 минут
  • 16:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Аникино (Поворот)
  • 17:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 3 минуты
  • 18:13
  • 26 ноя
  • Автостанция: Аникино (Поворот)
  • 11:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 12:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Аникино (Поворот)
  • 12:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 40 минут
  • 13:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Аникино
  • 14:55
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 5 минут
  • 16:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Аникино (Поворот)
  • 17:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 3 минуты
  • 18:13
  • 27 ноя
  • Автостанция: Аникино (Поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда