Расписание автобуса автобуса Бийск - Новоалтайск

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

Новоалта

Выберите дату
  • 06:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 40 минут
  • 08:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 06:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 30 минут
  • 09:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 06:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 53 минуты
  • 08:43
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 07:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 09:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 08:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 20 минут
  • 11:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 09:05
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 30 минут
  • 11:35
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 09:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 33 минуты
  • 12:03
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 09:35
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 12:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 10:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 12:15
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 10:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 50 минут
  • 12:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 12:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 40 минут
  • 15:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 13:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 58 минут
  • 15:58
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 13:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 23 минуты
  • 15:43
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 13:35
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 20 минут
  • 15:55
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 14:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 15 минут
  • 16:35
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 15:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 13 минут
  • 17:13
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 15:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа
  • 17:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 19:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 34 минуты
  • 21:24
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 21:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 23:35
  • 25 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 22:05
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 18 минут
  • 00:23
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 06:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 40 минут
  • 08:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 06:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 30 минут
  • 09:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 06:50
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 53 минуты
  • 08:43
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 07:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 20 минут
  • 10:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 09:05
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 30 минут
  • 11:35
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 09:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 33 минуты
  • 12:03
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 09:35
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 12:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 10:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 12:15
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 12:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 40 минут
  • 15:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 13:20
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 23 минуты
  • 15:43
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 13:35
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 20 минут
  • 15:55
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 14:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 16:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 14:20
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 15 минут
  • 16:35
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 15:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 13 минут
  • 17:13
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 15:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа
  • 17:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 16:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 50 минут
  • 18:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 19:50
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 34 минуты
  • 21:24
  • 26 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 22:05
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 18 минут
  • 00:23
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 06:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 40 минут
  • 08:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 06:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 30 минут
  • 09:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 06:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 53 минуты
  • 08:43
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 07:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 10 минут
  • 09:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 08:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 20 минут
  • 11:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 09:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 33 минуты
  • 12:03
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 09:35
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 25 минут
  • 12:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 10:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 5 минут
  • 12:15
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 10:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 50 минут
  • 12:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 11:05
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 30 минут
  • 13:35
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 12:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 40 минут
  • 15:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 13:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 58 минут
  • 15:58
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 13:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 23 минуты
  • 15:43
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 13:35
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 20 минут
  • 15:55
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 14:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 15 минут
  • 16:35
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск (поворот)
  • 15:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 13 минут
  • 17:13
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 15:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа
  • 17:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 19:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 34 минуты
  • 21:24
  • 27 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ
  • 22:05
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 18 минут
  • 00:23
  • 28 ноя
  • Автостанция: Новоалтайск ДСУ