Расписание автобуса автобуса Бийск - Искитим

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

Искитим

Выберите дату
  • 06:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 30 минут
  • 11:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 07:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 5 минут
  • 12:45
  • 25 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 10:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 30 минут
  • 15:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 13:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 4 минуты
  • 18:04
  • 25 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 14:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 50 минут
  • 18:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 15:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 16 минут
  • 19:16
  • 25 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 15:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 58 минут
  • 20:08
  • 25 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 19:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 25 минут
  • 00:15
  • 26 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 22:05
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 35 минут
  • 02:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 06:50
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 30 минут
  • 11:20
  • 26 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 07:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 5 минут
  • 12:45
  • 26 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 10:20
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 25 минут
  • 15:45
  • 26 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 14:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 50 минут
  • 18:50
  • 26 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 15:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 16 минут
  • 19:16
  • 26 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 15:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 58 минут
  • 20:08
  • 26 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 16:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 30 минут
  • 21:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 19:50
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 25 минут
  • 00:15
  • 27 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 22:05
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 35 минут
  • 02:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 06:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 30 минут
  • 11:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 07:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 5 минут
  • 12:45
  • 27 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 10:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 30 минут
  • 15:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 13:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 4 минуты
  • 18:04
  • 27 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 14:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 50 минут
  • 18:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 15:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 16 минут
  • 19:16
  • 27 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 15:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 58 минут
  • 20:08
  • 27 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 19:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 25 минут
  • 00:15
  • 28 ноя
  • Автостанция: Искитим
  • 22:05
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
4 часа 35 минут
  • 02:40
  • 28 ноя
  • Автостанция: Искитим