Расписание автобуса автобуса Бийск - Белокуриха

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

Белокури

Выберите дату
  • 06:55
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 30 минут
  • 08:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Белокуриха
  • 07:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 08:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Белокуриха
  • 07:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 08:55
  • 25 ноя
  • Автостанция: Белокуриха
  • 16:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 20 минут
  • 17:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Белокуриха
  • 06:55
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 30 минут
  • 08:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Белокуриха
  • 07:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 08:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Белокуриха
  • 07:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 08:55
  • 26 ноя
  • Автостанция: Белокуриха
  • 15:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 27 минут
  • 16:37
  • 26 ноя
  • Автостанция: Белокуриха
  • 16:20
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 20 минут
  • 17:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Белокуриха
  • 06:55
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 30 минут
  • 08:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Белокуриха
  • 07:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 15 минут
  • 08:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Белокуриха
  • 07:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 25 минут
  • 08:55
  • 27 ноя
  • Автостанция: Белокуриха
  • 16:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 20 минут
  • 17:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Белокуриха