Расписание автобуса автобуса Бийск - Барнаул

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

Барнаул

Выберите дату
  • 06:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
3 часа
  • 09:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 06:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 50 минут
  • 09:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 07:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
3 часа 5 минут
  • 10:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 08:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 55 минут
  • 11:45
  • 25 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 09:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 35 минут
  • 12:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 10:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 30 минут
  • 12:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 11:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
3 часа 10 минут
  • 14:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 13:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 45 минут
  • 16:05
  • 25 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 21:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 55 минут
  • 23:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Барнаульская развязка
  • 06:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
3 часа
  • 09:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 06:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 50 минут
  • 09:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 07:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
3 часа 5 минут
  • 10:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 08:50
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 55 минут
  • 11:45
  • 26 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 09:50
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 35 минут
  • 12:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 10:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 30 минут
  • 12:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 11:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
3 часа 10 минут
  • 14:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 13:20
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 45 минут
  • 16:05
  • 26 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 21:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 55 минут
  • 23:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Барнаульская развязка
  • 06:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
3 часа
  • 09:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 06:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 50 минут
  • 09:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 07:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
3 часа 5 минут
  • 10:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 08:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 55 минут
  • 11:45
  • 27 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 10:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 30 минут
  • 12:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 11:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
3 часа 10 минут
  • 14:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 13:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 45 минут
  • 16:05
  • 27 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 13:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
2 часа 35 минут
  • 16:05
  • 27 ноя
  • Автостанция: Барнаул
  • 21:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
1 час 55 минут
  • 23:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Барнаульская развязка