Расписание автобуса автобуса Бийск - Алейск

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Бийск

В пути
Прибытие

Алейск

Выберите дату
  • 09:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 54 минуты
  • 15:24
  • 25 ноя
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 13:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 25 минут
  • 18:45
  • 25 ноя
  • Автостанция: Алейск
  • 09:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
6 часов 4 минуты
  • 15:34
  • 26 ноя
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 13:20
  • 26 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 18 минут
  • 18:38
  • 26 ноя
  • Автостанция: Алейск
  • 09:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 54 минуты
  • 15:24
  • 27 ноя
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 13:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Бийск
5 часов 25 минут
  • 18:45
  • 27 ноя
  • Автостанция: Алейск